Calendario BT Battaglia tutti gli eventi

DataPartitaOrario/RisultatiCampionatoStagioneCampo di giocoGiornata
Winterass Omnia Pavia - EXPO Inox MortaraAmichevole2018/19-
Basket Club Trecate - EXPO Inox MortaraAmichevole2018/19-
EXPO Inox Mortara - ZIMETAL AlessandriaAmichevole2018/19-
Sporting Milano 3 - EXPO Inox MortaraSporting Milano3 Cup2018/19-
Virtus Cermenate - EXPO Inox MortaraAmichevole2018/19-
ZIMETAL Alessandria - EXPO Inox MortaraAmichevole2018/19-
EXPO Inox Mortara - ATLANTIS NervianoC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/191 Giornata di andata
Pallacanestro Varese - Basket Team E. BattagliaUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/191 Giornata di andata
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Baskettiamo VittuoneD Lombardia Gir. E2018/191 Giornata di andata
Basket Team E. Battaglia - Aurora DesioUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/191 Giornata di andata
Sporting Milano 3 - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/192 Giornata di andata
Basket Team E. Battaglia - Robur et FidesUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/192 Giornata di andata
7 LAGHI Gazzada - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/193 Giornata di andata
Leonessa Brescia - Basket Team E. BattagliaUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/192 Giornata di andata
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Leone XIII MilanoUnder 15 Silver - Milano 52018/191
Pallacanestro Stradella - U.S.S.G.B. AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2018/192 Giornata di andata
Auxilium Pall. Torino - Basket Team E. BattagliaUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/193 Giornata di andata
SG. Sport Arese - U.S.S.G.B. AbbiategrassoUnder 15 Silver - Milano 52018/192
Basket Team E. Battaglia - ABA LegnanoUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/193 Giornata di andata
Opera Basket Club - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/195 Giornata di andata
GSQSA Milano - U.S.S.G.B. AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2018/193 Giornata di andata
P.G.S. Don Bosco Crocetta - Basket Team E. BattagliaUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/194 Giornata di andata
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Pallacanestro TromelloD Lombardia Gir. E2018/194 Giornata di andata
Sporting Milano 3 - Basket Team E. BattagliaUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/194 Giornata di andata
EXPO Inox Mortara - CISTELLUM CislagoC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/196 Giornata di andata
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - San Carlo SportUnder 15 Silver - Milano 52018/193
Basket Team E. Battaglia - Oleggio Junior BasketUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/195 Giornata di andata
Basketball Gallarate - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/197 Giornata di andata
ABA Legnano - Basket Team E. BattagliaUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/196 Giornata di andata
CBC Corbetta - U.S.S.G.B. AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2018/195 Giornata di andata
Basket Team E. Battaglia - AX Armani ExchangeUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/195 Giornata di andata
EXPO Inox Mortara - ROBUR SaronnoC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/198 Giornata di andata
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Oratorio San FilippoUnder 19 UISP Gir. A2018/192
Derthona Basket - Basket Team E. BattagliaUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/197 Giornata di andata
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Leoniana RhoD Lombardia Gir. E2018/196 Giornata di andata
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - VismaraUnder 19 UISP Gir. A2018/193
Valceresio Arcisate - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/199 Giornata di andata
Urania Basket Milano - Basket Team E. BattagliaUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/196 Giornata di andata
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - S.PIO X MILANOUnder 15 Silver - Milano 52018/194
Basket Team E. Battaglia - Basket PegliUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/198 Giornata di andata
Here You Can - U.S.S.G.B. AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2018/197 Giornata di andata
Sangiorgese Basket - U.S.S.G.B. AbbiategrassoUnder 15 Silver - Milano 52018/195
Team A.B.C. Cantù - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/1910 Giornata di andata
Basket Team E. Battaglia - Team A.B.C. CantùUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/197 Giornata di andata
SG. Sport Arese - U.S.S.G.B. AbbiategrassoUnder 19 UISP Gir. A2018/194
Basket Team E. Battaglia - Pallacanestro BiellaUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/199 Giornata di andata
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - BC ArluneseD Lombardia Gir. E2018/198 Giornata di andata
Basket Team E. Battaglia - Blu OrobicaUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/198 Giornata di andata
EXPO Inox Mortara - Casa Gioventù ErbaC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/1911 Giornata di andata
San Vittore Olona - U.S.S.G.B. AbbiategrassoUnder 19 UISP Gir. A2018/195
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Nervianese 1919Under 15 Silver - Milano 52018/196
Azimut Pall. Vado - Basket Team E. BattagliaUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/1910 Giornata di andata
Pall. Rescaldina - U.S.S.G.B. AbbiategrassoUnder 19 UISP Gir. A2018/196
Nova BK 2003 Cava Manara - U.S.S.G.B. AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2018/199 Giornata di andata
Pall. Bernareggio 99 - Basket Team E. BattagliaUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/199 Giornata di andata
Centro Minibasket Rho - U.S.S.G.B. AbbiategrassoUnder 15 Silver - Milano 52018/197
Pall. Busto Arsizio - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/1912 Giornata di andata
Basket Team E. Battaglia - Junior CasaleUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/1911 Giornata di andata
Here You Can - U.S.S.G.B. AbbiategrassoUnder 19 UISP Gir. A2018/197
Basket Team E. Battaglia - Pallacanestro VareseUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/1910 Giornata di andata
EXPO Inox Mortara - Virtus CermenateC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/1913 Giornata di andata
Pol. Dil. S. Giuliano Mil.se - U.S.S.G.B. AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2018/1910 Giornata di andata
Campus Piemonte Basketball - Basket Team E. BattagliaUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/1912 Giornata di andata
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Libertas VanzagoD Lombardia Gir. E2018/1911 Giornata di andata
Guerino Vanoli - Basket Team E. BattagliaUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/1911 Giornata di andata
ATLANTIS Nerviano - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/191 Giornata di ritorno
Basket Team E. Battaglia - College BasketballUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/1913 Giornata di andata
Pro Vigevano Basket - U.S.S.G.B. AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2018/1912 Giornata di andata
Robur et Fides - Basket Team E. BattagliaUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/1912 Giornata di andata
EXPO Inox Mortara - Sporting Milano 3C Gold Lombardia Gir. Ovest2018/192 Giornata di ritorno
EXPO Inox Mortara - 7 LAGHI GazzadaC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/193 Giornata di ritorno
Basket Team E. Battaglia - Pallacanestro VareseUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/19 1 Giornata di ritorno
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Sanmaurense PaviaD Lombardia Gir. E2018/1913 Giornata di andata
Basket Team E. Battaglia - Libertas CernuscoUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/1913 Giornata di andata
Sanmaurense Pavia - USSGB AbbiategrassoUnder 15 Silver - Classificazione Milano 72018/191
EXPO Inox Mortara - Opera Basket ClubC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/195 Giornata di ritorno
Vismara - U.S.S.G.B. AbbiategrassoUnder 19 UISP Gir. A2018/1910
Robur et Fides - Basket Team E. BattagliaUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/192 Giornata di ritorno
Baskettiamo Vittuone - U.S.S.G.B. AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2018/191 Giornata di ritorno
Aurora Desio - Basket Team E. BattagliaUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/191 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - Trezzano BasketUnder 15 Silver - Classificazione Milano 72018/192
CISTELLUM Cislago - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/196 Giornata di ritorno
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - SG. Sport AreseUnder 19 UISP Gir. A2018/1911
Basket Team E. Battaglia - Auxilium Pall. TorinoUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/193 Giornata di ritorno
EXPO Inox Mortara - Basketball GallarateC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/197 Giornata di ritorno
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Pallacanestro StradellaD Lombardia Gir. E2018/192 Giornata di ritorno
Basket Team E. Battaglia - Leonessa BresciaUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/192 Giornata di ritorno
ROBUR Saronno - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/198 Giornata di ritorno
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - San Vittore OlonaUnder 19 UISP Gir. A2018/1912
Basket Team E. Battaglia - P.G.S. Don Bosco CrocettaUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/194 Giornata di ritorno
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - GSQSA MilanoD Lombardia Gir. E2018/193 Giornata di ritorno
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Pall. RescaldinaUnder 19 UISP Gir. A2018/1913
EXPO Inox Mortara - Valceresio ArcisateC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/199 Giornata di ritorno
ABA Legnano - Basket Team E. BattagliaUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/193 Giornata di ritorno
Basket Team E. Battaglia - ABA LegnanoUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/196 Giornata di ritorno
Pallacanestro Tromello - U.S.S.G.B. AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2018/194 Giornata di ritorno
EXPO Inox Mortara - Team A.B.C. CantùC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/1910 Giornata di ritorno
Basket Team E. Battaglia - Sporting Milano 3Under 15 Eccellenza Gir. A2018/194 Giornata di ritorno
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Here You CanUnder 19 UISP Gir. A2018/1914
Basket Team E. Battaglia - Derthona BasketUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/197 Giornata di ritorno
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - CBC CorbettaD Lombardia Gir. E2018/195 Giornata di ritorno
Oratorio San Filippo - U.S.S.G.B. AbbiategrassoUnder 19 UISP Gir. A2018/199
AX Armani Exchange - Basket Team E. BattagliaUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/195 Giornata di ritorno
Casa Gioventù Erba - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/1911 Giornata di ritorno
Basket Pegli - Basket Team E. BattagliaUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/198 Giornata di ritorno
Basket Team E. Battaglia - Urania Basket MilanoUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/196 Giornata di ritorno
EXPO Inox Mortara - Pall. Busto ArsizioC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/1912 Giornata di ritorno
Leoniana Rho - U.S.S.G.B. AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2018/196 Giornata di ritorno
Pallacanestro Biella - Basket Team E. BattagliaUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/199 Giornata di ritorno
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Here You CanD Lombardia Gir. E2018/197 Giornata di ritorno
Virtus Cermenate - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2018/1913 Giornata di ritorno
Team A.B.C. Cantù - Basket Team E. BattagliaUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/197 Giornata di ritorno
Basket Team E. Battaglia - Azimut Pall. VadoUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/1910 Giornata di ritorno
EXPO Inox Mortara - Sansebasket CremonaC Gold Lombardia Poule Salvezza2018/191
Blu Orobica - Basket Team E. BattagliaUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/198 Giornata di ritorno
BC Arlunese - U.S.S.G.B. AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2018/198 Giornata di ritorno
Junior Casale - Basket Team E. BattagliaUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/1911 Giornata di ritorno
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Nova BK 2003 Cava ManaraD Lombardia Gir. E2018/199 Giornata di ritorno
Basket Team E. Battaglia - Pall. Bernareggio 99Under 15 Eccellenza Gir. A2018/199 Giornata di ritorno
Blu Orobica - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Poule Salvezza2018/192
Basket Team E. Battaglia - Campus Piemonte BasketballUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/1912 Giornata di ritorno
Oleggio Junior Basket - Basket Team E. BattagliaUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/195 Giornata di ritorno
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Pol. Dil. S. Giuliano Mil.seD Lombardia Gir. E2018/1910 Giornata di ritorno
EXPO Inox Mortara - Pall. Milano 1958C Gold Lombardia Poule Salvezza2018/193
Pallacanestro Varese - Basket Team E. BattagliaUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/1910 Giornata di ritorno
College Basketball - Basket Team E. BattagliaUnder 18 Eccellenza Gir. C2018/1913 Giornata di ritorno
Basket Team E. Battaglia - Guerino VanoliUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/1911 Giornata di ritorno
Basket Sustinente - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Poule Salvezza2018/194
Libertas Vanzago - U.S.S.G.B. AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2018/1911 Giornata di ritorno
EXPO Inox Mortara - Galvi LissoneC Gold Lombardia Poule Salvezza2018/195
U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Pro Vigevano BasketD Lombardia Gir. E2018/1912 Giornata di ritorno
Basket Team E. Battaglia - Robur et FidesUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/1912 Giornata di ritorno
Here You Can - USSGB AbbiategrassoUnder 19 UISP Playoff Gold2018/191°/8° posto andata
Sanmaurense Pavia - U.S.S.G.B. AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2018/1913 Giornata di ritorno
Libertas Cernusco - Basket Team E. BattagliaUnder 15 Eccellenza Gir. A2018/1913 Giornata di ritorno
Libertas Cernusco - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Poule Salvezza2018/196
USSGB Abbiategrasso - Here You CanUnder 19 UISP Playoff Gold2018/191°/8° posto ritorno
Sansebasket Cremona - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Poule Salvezza2018/197
Novacaritas Appiano Gentile - USSGB AbbiategrassoD Lombardia - Play Off2018/191° turno Andata
EXPO Inox Mortara - Blu OrobicaC Gold Lombardia Poule Salvezza2018/198
Juve Pontedera - Basket Team E. BattagliaCoppa Italia U18 Ecc. Girone C2018/191
USSGB Abbiategrasso - Novacaritas Appiano GentileD Lombardia - Play Off2018/191° turno Ritorno
Vismara - USSGB AbbiategrassoUnder 19 UISP Playoff Gold2018/195°/8° posto andata
Pall. Milano 1958 - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Poule Salvezza2018/199
Basket Team E. Battaglia - Auxilium Pall. TorinoCoppa Italia U18 Ecc. Girone C2018/192
EXPO Inox Mortara - Basket SustinenteC Gold Lombardia Poule Salvezza2018/1910
USSGB Abbiategrasso - VismaraUnder 19 UISP Playoff Gold2018/195°/8° posto ritorno
Forze Vive Inzago - USSGB AbbiategrassoD Lombardia - Play Off2018/19Semifinale gara 1
Basket Pegli - Basket Team E. BattagliaCoppa Italia U18 Ecc. Girone C2018/193
USSGB Abbiategrasso - Forze Vive InzagoD Lombardia - Play Off2018/19Semifinale gara 2
Galvi Lissone - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Poule Salvezza2018/1911
Forze Vive Inzago - USSGB AbbiategrassoD Lombardia - Play Off2018/19Semifinale gara 3
College Basketball - Basket Team E. BattagliaCoppa Italia U18 Ecc. Girone C2018/194
EXPO Inox Mortara - Libertas CernuscoC Gold Lombardia Poule Salvezza2018/1912
Basket Team E. Battaglia - Derthona BasketCoppa Italia U18 Ecc. Girone C2018/195
EXPO Inox Mortara - ZIMETAL AlessandriaAmichevole2019/20-
Omnia Pavia - EXPO Inox MortaraAmichevole2019/20-
EXPO Inox Mortara - Basket Club TrecateAmichevole2019/20-
ZIMETAL Alessandria - EXPO Inox MortaraAmichevole2019/20
-
Opera Basket Club - EXPO Inox MortaraAmichevole2019/20-
Basket Club Trecate - EXPO Inox MortaraAmichevole2019/20-
EXPO Inox Mortara - Aironi RobbioAmichevole2019/20-
Vinkings Paruzzaro - USSGB AbbiategrassoSecondo Torneo MEMORIAL VALLI2019/20Semifinale
Basket Team E. Battaglia - Guerino VanoliUnder 16 Eccellenza2019/201 Giornata di andata
Basket Galliate - USSGB AbbiategrassoSecondo Torneo MEMORIAL VALLI2019/20Finale 1°/2°
Pall. Bernareggio 99 - Basket Team E. BattagliaUnder 16 Eccellenza2019/202 Giornata di andata
Basketball Gallarate - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/201 Giornata di andata
EXPO Inox Mortara - ROBUR SaronnoC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/202 Giornata di andata
Basket Team E. Battaglia - Leonessa BresciaUnder 16 Eccellenza2019/203 Giornata di andata
Tumminelli Romana - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2019/201 Giornata di andata
Basket Team E. Battaglia - CSC BKUnder 18 Top 42019/201 Giornata
USSGB Abbiategrasso - Polisportiva GaregnanoD Lombardia Gir. E2019/202 Giornata di andata
Aurora Desio - Basket Team E. BattagliaUnder 16 Eccellenza2019/205 Giornata di andata
EXPO Inox Mortara - Galvi LissoneC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/203 Giornata di andata
Oscom Milano 3 - Basket Team E. BattagliaUnder 18 Top 42019/202 Giornata
USSGB Abbiategrasso - Sanmaurense PaviaUnder 21 UISP Gir. A2019/201
Basket Team E. Battaglia - Team A.B.C. CantùUnder 16 Eccellenza2019/206 Giornata di andata
Oratori Cesano - USSGB AbbiategrassoUnder 13 UISP Gir. C2019/201
Valceresio Arcisate - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/204 Giornata di andata
USSGB Abbiategrasso - Turbigo BasketUnder 13 Milano 92019/202
USSGB Abbiategrasso - Rozzano TigersUnder 16 UISP Gir. E2019/201
Pall. Milano 1958 - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2019/203 Giornata di andata
Urania Basket Milano - Basket Team E. BattagliaUnder 16 Eccellenza2019/204 Giornata di andata
Sportiva Boffalorese - USSGB AbbiategrassoUnder 13 Milano 92019/201
Blu Orobica - Basket Team E. BattagliaUnder 16 Eccellenza2019/207 Giornata di andata
USSGB Abbiategrasso - Soul BasketD Lombardia Gir. E2019/204 Giornata di andata
Junior Basket Vigevano - USSGB AbbiategrassoUnder 13 Milano 92019/203
EXPO Inox Mortara - Pall. Busto ArsizioC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/205 Giornata di andata
USSGB Abbiategrasso - Basket CorsicoUnder 13 UISP Gir. C2019/202
Basket Team E. Battaglia - Vivisport LandrianoUnder 18 Top 42019/204 Giornata
Canottieri Milano - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2019/205 Giornata di andata
Virtus Cermenate - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/206 Giornata di andata
Basket Team E. Battaglia - Robur et FidesUnder 16 Eccellenza2019/208 Giornata di andata
Urania Basket Milano - Basket Team E. BattagliaUnder 18 Top 42019/203 Giornata
USSGB Abbiategrasso - Polimi SportD Lombardia Gir. E2019/206 Giornata di andata
Eagles Gambolò - USSGB AbbiategrassoUnder 16 UISP Gir. E2019/203
ABA Legnano - Basket Team E. BattagliaUnder 16 Eccellenza2019/209 Giornata di andata
EXPO Inox Mortara - Basket RovelloC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/207 Giornata di andata
USSGB Abbiategrasso - Pallacanestro MagentaUnder 13 Milano 92019/204
USSGB Abbiategrasso - Bionics BuccinascoUnder 13 UISP Gir. C2019/203
Here You Can - Basket Team E. BattagliaUnder 18 Top 42019/205 Giornata
Basket Team E. Battaglia - Pall. VareseUnder 16 Eccellenza2019/2010 Giornata di andata
USSGB Abbiategrasso - Pro VigevanoD Lombardia Gir. E2019/207 Giornata di andata
Settimo Basket - USSGB AbbiategrassoUnder 13 UISP Gir. C2019/20
4
Team A.B.C. Cantù - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/208 Giornata di andata
USSGB Abbiategrasso - Urania Basket MilanoUnder 13 Milano 92019/205
Basket Team E. Battaglia - AX Armani ExchangeUnder 16 Eccellenza2019/2011 Giornata di andata
USSGB Abbiategrasso - EaglesUnder 16 UISP Gir. E2019/204
USSGB Abbiategrasso - Olympic TeamUnder 21 UISP Gir. A2019/204
Basket Team E. Battaglia - Social O.S.A.Under 18 Top 42019/206 Giornata
Trezzano Basket - USSGB AbbiategrassoUnder 21 UISP Gir. A2019/203
Sporting Milano 3 - Basket Team E. BattagliaUnder 16 Eccellenza2019/2012 Giornata di andata
Trezzano Basket - USSGB AbbiategrassoUnder 13 Milano 92019/206
7 LAGHI Gazzada - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/209 Giornata di andata
C.S.C. Corsico - USSGB AbbiategrassoUnder 13 UISP Gir. C2019/205
USSGB Abbiategrasso - Basket TigersUnder 16 UISP Gir. E2019/205
Vismara Hoosiers - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2019/208 Giornata di andata
Azzurri Niguardese - Basket Team E. BattagliaUnder 18 Top 42019/207 Giornata
USSGB Abbiategrasso - GSQSA MilanoD Lombardia Gir. E2019/209 Giornata di andata
Bionics Buccinasco - USSGB AbbiategrassoUnder 13 Milano 92019/207
EXPO Inox Mortara - Carpe Diem BasketC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/2010 Giornata di andata
Basket Team E. Battaglia - Libertas CernuscoUnder 16 Eccellenza2019/2013 Giornata di andata
USSGB Abbiategrasso - Oratori CesanoUnder 13 UISP Gir. C2019/206
Olympic Team - USSGB AbbiategrassoUnder 21 UISP Gir. A2019/209
Aurora Desio - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/2011 Giornata di andata
Oscom Milano 3 - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2019/2010 Giornata di andata
Sanmaurense Pavia - USSGB AbbiategrassoUnder 21 UISP Gir. A2019/206
Basket Team E. Battaglia - Pall. Bernareggio 99Under 16 Eccellenza2019/202 Giornata di ritorno
EXPO Inox Mortara - Knights LegnanoC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/2012 Giornata di andata
Basket Corsico - USSGB AbbiategrassoUnder 13 UISP Gir. C2019/207
USSGB Abbiategrasso - Pallacanestro StradellaD Lombardia Gir. E2019/2011 Giornata di andata
Bionics Buccinasco - USSGB AbbiategrassoUnder 13 UISP Gir. C2019/208
Pallacanestro Tromello - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2019/2012 Giornata di andata
Leonessa Brescia - Basket Team E. BattagliaUnder 16 Eccellenza2019/203 Giornata di ritorno
Guerino Vanoli - Basket Team E. BattagliaUnder 16 Eccellenza2019/201 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - Eagles GambolòUnder 16 UISP Gir. E2019/208
OVERNET Nerviano - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/2013 Giornata di andata
Basket Team E. Battaglia - Urania Basket MilanoUnder 16 Eccellenza2019/204 Giornata di ritorno
Casa Gioventù Erba - Basket Team E. BattagliaUnder 18 TOP Nero2019/201 Giornata di andata
USSGB Abbiategrasso - Basket CorsicoD Lombardia Gir. E2019/2013 Giornata di andata
Eagles - USSGB AbbiategrassoUnder 16 UISP Gir. E2019/209
Fortitudo Busnago - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/2015 Giornata di andata
Basket Team E. Battaglia - Aurora DesioUnder 16 Eccellenza2019/205 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - HYC AzzurroUnder 13 Bronze MI 12019/201 Giornata di andata
USSGB Abbiategrasso - Settimo BasketUnder 13 UISP Gir. C2019/209
Basket Team E. Battaglia - NBB BresciaUnder 18 TOP Nero2019/202 Giornata di andata
Rozzano Tigers - USSGB AbbiategrassoUnder 16 UISP Gir. E2019/206
Team A.B.C. Cantù - Basket Team E. BattagliaUnder 16 Eccellenza2019/206 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - Tumminelli RomanaD Lombardia Gir. E2019/201 Giornata di ritorno
EXPO Inox Mortara - Basketball GallarateC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/201 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - C.S.C. CorsicoUnder 13 UISP Gir. C2019/2010
Basket Tigers - USSGB AbbiategrassoUnder 16 UISP Gir. E2019/2010
USSGB Abbiategrasso - Trezzano BasketUnder 21 UISP Gir. A2019/208
Junior B. Vigevano Blu - USSGB AbbiategrassoUnder 13 Bronze MI 12019/202 Giornata di andata
Basket Iseo - Basket Team E. BattagliaUnder 18 TOP Nero2019/203 Giornata di andata
Basket Team E. Battaglia - Blu OrobicaUnder 16 Eccellenza2019/207 Giornata di ritorno
ROBUR Saronno - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/202 Giornata di ritorno
HYC Blu - USSGB AbbiategrassoUnder 13 Bronze MI 12019/203 Giornata di andata
Polisportiva Garegnano - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2019/202 Giornata di ritorno
Basket Team E. Battaglia - ROBUR SaronnoUnder 18 TOP Nero2019/204 Giornata di andata
USSGB Abbiategrasso - Pall. Milano 1958D Lombardia Gir. E2019/203 Giornata di ritorno
Robur et Fides - Basket Team E. BattagliaUnder 16 Eccellenza2019/208 Giornata di ritorno
Galvi Lissone - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/203 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - Nuova Olimpia Bk VogheraUnder 13 Bronze MI 12019/204 Giornata di andata
USSGB Abbiategrasso - Dresano BasketUnder 16 UISP Silver B2019/201
USSGB Abbiategrasso - Villa CorteseUnder 21 UISP Gold A2019/201
Basket Team E. Battaglia - Here You CanUnder 18 TOP Nero2019/205 Giornata di andata
Olympic Team - USSGB AbbiategrassoUnder 13 UISP Silver B2019/201
EXPO Inox Mortara - Valceresio ArcisateC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/204 Giornata di ritorno
Basket San Rocco - USSGB AbbiategrassoUnder 21 UISP Gold A2019/202
Meta 2000 - USSGB AbbiategrassoUnder 16 UISP Silver B2019/202
USSGB Abbiategrasso - GS San MartinoUnder 13 Bronze MI 12019/205 Giornata di andata
Basket Team E. Battaglia - ABA LegnanoUnder 16 Eccellenza2019/209 Giornata di ritorno
Soul Basket - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2019/204 Giornata di ritorno
Carpe Diem Basket - Basket Team E. BattagliaUnder 18 TOP Nero2019/206 Giornata di andata
USSGB Abbiategrasso - Bionics BuccinascoUnder 13 UISP Silver B2019/202
USSGB Abbiategrasso - Canottieri MilanoD Lombardia Gir. E2019/205 Giornata di ritorno
Pall. Varese - Basket Team E. BattagliaUnder 16 Eccellenza2019/2010 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - Pall. MelegnanoUnder 21 UISP Gold A2019/203
USSGB Abbiategrasso - Rozzano TigersUnder 16 UISP Silver B2019/203
Pallacanestro Stradella - USSGB AbbiategrassoUnder 13 Bronze MI 12019/206 Giornata di andata
Pall. Busto Arsizio - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/205 Giornata di ritorno
Fortitudo Busnago - Basket Team E. BattagliaUnder 18 TOP Nero2019/207 Giornata di andata
Polimi Sport - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2019/206 Giornata di ritorno
Oratori Cesano - USSGB AbbiategrassoUnder 13 UISP Silver B2019/203
AX Armani Exchange - Basket Team E. BattagliaUnder 16 Eccellenza2019/2011 Giornata di ritorno
EXPO Inox Mortara - Virtus CermenateC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/206 Giornata di ritorno
Cesano Boscone - USSGB AbbiategrassoUnder 16 UISP Silver B2019/204
USSGB Abbiategrasso - HYC BiancoUnder 13 Bronze MI 12019/207 Giornata di andata
Basket Team E. Battaglia - Le Bocce ErbaUnder 18 TOP Nero2019/201 Giornata di ritorno
Pro Vigevano - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2019/207 Giornata di ritorno
Basket Rovello - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/207 Giornata di ritorno
Basket Team E. Battaglia - Sporting Milano 3Under 16 Eccellenza2019/2012 Giornata di ritorno
HYC Azzurro - USSGB AbbiategrassoUnder 13 Bronze MI 12019/201 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - Vismara HoosiersUnder 13 UISP Silver B2019/204
Pall. Melegnano - USSGB AbbiategrassoUnder 21 UISP Gold A2019/208
NBB Brescia - Basket Team E. BattagliaUnder 18 TOP Nero2019/202 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - Vismara HoosiersD Lombardia Gir. E2019/208 Giornata di ritorno
Sant´Alberto - USSGB AbbiategrassoUnder 16 UISP Silver B2019/205
EXPO Inox Mortara - Team A.B.C. CantùC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/208 Giornata di ritorno
Libertas Cernusco - Basket Team E. BattagliaUnder 16 Eccellenza2019/2013 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - Eurobasket ItalyUnder 13 UISP Silver B2019/205
USSGB Abbiategrasso - Junior B. Vigevano BluUnder 13 Bronze MI 12019/202 Giornata di ritorno
Basket Team E. Battaglia - Basket IseoUnder 18 TOP Nero2019/203 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - Campagnola Don BoscoUnder 21 UISP Gold A2019/204
Dresano Basket - USSGB AbbiategrassoUnder 16 UISP Silver B2019/206
EXPO Inox Mortara - 7 LAGHI GazzadaC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/209 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - HYC BluUnder 13 Bronze MI 12019/203 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - Olympic TeamUnder 13 UISP Silver B2019/206
GSQSA Milano - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2019/209 Giornata di ritorno
ROBUR Saronno - Basket Team E. BattagliaUnder 18 TOP Nero2019/204 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - Oscom Milano 3D Lombardia Gir. E2019/2010 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - Meta 2000Under 16 UISP Silver B2019/207
Nuova Olimpia Bk Voghera - USSGB AbbiategrassoUnder 13 Bronze MI 12019/204 Giornata di ritorno
Carpe Diem Basket - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/2010 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - Basket San RoccoUnder 21 UISP Gold A2019/207
Bionics Buccinasco - USSGB AbbiategrassoUnder 13 UISP Silver B2019/207
Here You Can - Basket Team E. BattagliaUnder 18 TOP Nero2019/205 Giornata di ritorno
Pallacanestro Stradella - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2019/2011 Giornata di ritorno
Villa Cortese - USSGB AbbiategrassoUnder 21 UISP Gold A2019/206
EXPO Inox Mortara - Aurora DesioC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/2011 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - Oratori CesanoUnder 13 UISP Silver B2019/208
Rozzano Tigers - USSGB AbbiategrassoUnder 16 UISP Silver B2019/208
GS San Martino - USSGB AbbiategrassoUnder 13 Bronze MI 12019/205 Giornata di ritorno
Basket Team E. Battaglia - Carpe Diem BasketUnder 18 TOP Nero2019/206 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - Pallacanestro TromelloD Lombardia Gir. E2019/2012 Giornata di ritorno
Knights Legnano - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/2012 Giornata di ritorno
Vismara Hoosiers - USSGB AbbiategrassoUnder 13 UISP Silver B2019/209
USSGB Abbiategrasso - Cesano BosconeUnder 16 UISP Silver B2019/209
USSGB Abbiategrasso - Pallacanestro StradellaUnder 13 Bronze MI 12019/206 Giornata di ritorno
Campagnola Don Bosco - USSGB AbbiategrassoUnder 21 UISP Gold A2019/209
Basket Team E. Battaglia - Fortitudo BusnagoUnder 18 TOP Nero2019/207 Giornata di ritorno
EXPO Inox Mortara - ATLANTIS NervianoC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/2013 Giornata di ritorno
Basket Corsico - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. E2019/2013 Giornata di ritorno
Eurobasket Italy - USSGB AbbiategrassoUnder 13 UISP Silver B2019/2010
HYC Bianco - USSGB AbbiategrassoUnder 13 Bronze MI 12019/207 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - Sant´AlbertoUnder 16 UISP Silver B2019/2010
EXPO Inox Mortara - Fortitudo BusnagoC Gold Lombardia Gir. Ovest2019/2015 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - Sportiva BoffaloreseD Lombardia Gir. H2020/211 Giornata di andata
Overnet Nerviano - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. A2020/211 Giornata di andata
Canottieri Milano - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. H2020/212 Giornata di andata
EXPO Inox Mortara - 7 LAGHI GazzadaC Gold Lombardia Gir. A2020/212 Giornata di andata
USSGB Abbiategrasso - Basket CorsicoD Lombardia Gir. H2020/213 Giornata di andata
EXPO Inox Mortara - Pall. Busto ArsizioC Gold Lombardia Gir. A2020/213 Giornata di andata
USSGB Abbiategrasso - Pallacanestro TromelloD Lombardia Gir. H2020/214 Giornata di andata
ROBUR Saronno - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. A2020/214 Giornata di andata
Basket Rozzano - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. H2020/215 Giornata di andata
Varese Academy - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. A2020/215 Giornata di andata
Pro Vigevano - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. H2020/216 Giornata di andata
EXPO Inox Mortara - Valceresio ArcisateC Gold Lombardia Gir. A2020/216 Giornata di andata
USSGB Abbiategrasso - Trezzano BasketD Lombardia Gir. H2020/217 Giornata di andata
Professional Link Cermenate - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. A2020/217 Giornata di andata
Sportiva Boffalorese - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. H2020/211 Giornata di ritorno
Knights Legnano - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. A2020/218 Giornata di andata
USSGB Abbiategrasso - Canottieri MilanoD Lombardia Gir. H2020/212 Giornata di ritorno
EXPO Inox Mortara - Basketball GallarateC Gold Lombardia Gir. A2020/219 Giornata di andata
EXPO Inox Mortara - Overnet NervianoC Gold Lombardia Gir. A2020/211 Giornata di ritorno
7 LAGHI Gazzada - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. A2020/212 Giornata di ritorno
Basket Corsico - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. H2020/213 Giornata di ritorno
Pall. Busto Arsizio - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. A2020/213 Giornata di ritorno
Pallacanestro Tromello - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. H2020/214 Giornata di ritorno
EXPO Inox Mortara - ROBUR SaronnoC Gold Lombardia Gir. A2020/214 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - Basket RozzanoD Lombardia Gir. H2020/215 Giornata di ritorno
EXPO Inox Mortara - Varese AcademyC Gold Lombardia Gir. A2020/215 Giornata di ritorno
USSGB Abbiategrasso - Pro VigevanoD Lombardia Gir. H2020/216 Giornata di ritorno
Valceresio Arcisate - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. A2020/216 Giornata di ritorno
Trezzano Basket - USSGB AbbiategrassoD Lombardia Gir. H2020/217 Giornata di ritorno
EXPO Inox Mortara - Professional Link CermenateC Gold Lombardia Gir. A2020/217 Giornata di ritorno
EXPO Inox Mortara - Knights LegnanoC Gold Lombardia Gir. A2020/218 Giornata di ritorno
Basketball Gallarate - EXPO Inox MortaraC Gold Lombardia Gir. A2020/219 Giornata di ritorno