Calendario Under 18 Silver Top NERO 2019/20

DataPartitaOrario/RisultatiGiornata
Basket Iseo - NBB Brescia1 Giornata di andata
Casa Gioventù Erba - Basket Team E. Battaglia1 Giornata di andata
Carpe Diem Basket - Here You Can1 Giornata di andata
ROBUR Saronno - Fortitudo Busnago1 Giornata di andata
Basket Team E. Battaglia - NBB Brescia2 Giornata di andata
Here You Can - Casa Gioventù Erba2 Giornata di andata
Basket Iseo - Fortitudo Busnago2 Giornata di andata
Carpe Diem Basket - ROBUR Saronno2 Giornata di andata
NBB Brescia - Le Bocce Erba3 Giornata di andata
Basket Iseo - Basket Team E. Battaglia3 Giornata di andata
ROBUR Saronno - Here You Can3 Giornata di andata
Fortitudo Busnago - Carpe Diem Basket3 Giornata di andata
NBB Brescia - Carpe Diem Basket4 Giornata di andata
Basket Team E. Battaglia - ROBUR Saronno4 Giornata di andata
Here You Can - Fortitudo Busnago4 Giornata di andata
Le Bocce Erba - Basket Iseo4 Giornata di andata
Basket Iseo - ROBUR Saronno5 Giornata di andata
Fortitudo Busnago - NBB Brescia5 Giornata di andata
Basket Team E. Battaglia - Here You Can5 Giornata di andata
Le Bocce Erba - Carpe Diem Basket5 Giornata di andata
Here You Can - Basket Iseo6 Giornata di andata
ROBUR Saronno - NBB Brescia6 Giornata di andata
Le Bocce Erba - Fortitudo Busnago6 Giornata di andata
Carpe Diem Basket - Basket Team E. Battaglia6 Giornata di andata
NBB Brescia - Here You Can7 Giornata di andata
Basket Iseo - Carpe Diem Basket7 Giornata di andata
Le Bocce Erba - ROBUR Saronno7 Giornata di andata
Fortitudo Busnago - Basket Team E. Battaglia7 Giornata di andata
Fortitudo Busnago - ROBUR Saronno1 Giornata di ritorno
NBB Brescia - Basket Iseo1 Giornata di ritorno
Basket Team E. Battaglia - Le Bocce Erba1 Giornata di ritorno
Fortitudo Busnago - Basket Iseo2 Giornata di ritorno
NBB Brescia - Basket Team E. Battaglia2 Giornata di ritorno
Le Bocce Erba - Here You Can2 Giornata di ritorno
ROBUR Saronno - Carpe Diem Basket2 Giornata di ritorno
Basket Team E. Battaglia - Basket Iseo3 Giornata di ritorno
Here You Can - ROBUR Saronno3 Giornata di ritorno
Le Bocce Erba - NBB Brescia3 Giornata di ritorno
Carpe Diem Basket - Fortitudo Busnago3 Giornata di ritorno
Fortitudo Busnago - Here You Can4 Giornata di ritorno
Basket Iseo - Le Bocce Erba4 Giornata di ritorno
ROBUR Saronno - Basket Team E. Battaglia4 Giornata di ritorno
Carpe Diem Basket - NBB Brescia4 Giornata di ritorno
ROBUR Saronno - Basket Iseo5 Giornata di ritorno
NBB Brescia - Fortitudo Busnago5 Giornata di ritorno
Here You Can - Basket Team E. Battaglia5 Giornata di ritorno
Carpe Diem Basket - Le Bocce Erba5 Giornata di ritorno
NBB Brescia - ROBUR Saronno6 Giornata di ritorno
Basket Iseo - Here You Can6 Giornata di ritorno
Basket Team E. Battaglia - Carpe Diem Basket6 Giornata di ritorno
Fortitudo Busnago - Le Bocce Erba6 Giornata di ritorno
Basket Team E. Battaglia - Fortitudo Busnago7 Giornata di ritorno
Here You Can - NBB Brescia7 Giornata di ritorno
ROBUR Saronno - Le Bocce Erba7 Giornata di ritorno
Carpe Diem Basket - Basket Iseo7 Giornata di ritorno