Aurora Desio

Incontri

Under 16 Eccellenza
Palazzetto A. Moro

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Polivalente

Under 16 Eccellenza
Palazzetto A. Moro

Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto A. Moro

Under 16 Eccellenza
Polivalente Cernusco

Under 16 Eccellenza
Palazzetto A. Moro

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. Scuole Elementari

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto A. Moro

Under 16 Eccellenza
Palalido Secondaria

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. "Iginio Ravasio"

Under 16 Eccellenza
PalaDesio

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto A. Moro

Under 16 Eccellenza
C.S. Campus - Campo A

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Rovello

Under 16 Eccellenza
Palazzetto A. Moro

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto A. Moro

Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Guglieri"

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto A. Moro

Under 16 Eccellenza
Palazzetto A. Moro

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Comunale

Under 16 Eccellenza
MC2 Sport Village

Under 16 Eccellenza
Palazzetto A. Moro

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. Comunale

Under 16 Eccellenza
Palazzetto A. Moro

Under 16 Eccellenza
Knights Palace

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Busnago

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto A. Moro

Under 16 Eccellenza
Pala Spettacolo

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Parini"

Under 16 Eccellenza
Palazzetto A. Moro

Under 16 Eccellenza
Palestra Comunale Bernareggio

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto A. Moro

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto A. Moro

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto A. Moro

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto Lissone

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto A. Moro

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Knights Palace

Risultati

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto A. Moro

Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Sc. Elementari

Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Parini"

Under 16 Eccellenza
Palazzetto A. Moro

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto A. Moro

Under 16 Eccellenza
Polivalente "Collebeato"

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto A. Moro

Under 16 Eccellenza
Palazzetto A. Moro

Under 16 Eccellenza
Enerxenia Arena

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto A. Moro

Under 16 Eccellenza
Palazzetto A. Moro

C Gold Lombardia Gir. Ovest
C.G. mons. ‘U. RONCHI’

Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti

Under 16 Eccellenza
Palazzetto A. Moro

Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro

Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente "Collebeato"

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaRadi

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro

Under 15 Eccellenza Gir. A
C.S. Campus - Campo A

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro

Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Parini"

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBertelli

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro

Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro

Under 15 Eccellenza Gir. A
MC2 Sport Village

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palestra Comunale Bernareggio

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"