Basket Team E. Battaglia

Risultati

71 - 58
Under 15 Gold TOP BLU
Scuola Russell
N/D

Azzurri Niguardese - Basket Team E. Battaglia

49 - 78
Under 15 Gold TOP BLU
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

Basket Team E. Battaglia - Basket Costa

82 - 75
Under 19 Gold TOP BLU
Palestra Scarioni
N/D

Basket Team E. Battaglia - Basket Mantova S. Pio X

54 - 62
Under 15 Gold TOP BLU
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

Basket Team E. Battaglia - Professional Link Cermenate

87 - 58
Under 19 Gold TOP BLU
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - Basket Team E. Battaglia

91 - 50
Under 19 Gold TOP BLU
Palestra scuole "Don Milani"
N/D

Basket Seregno - Basket Team E. Battaglia

52 - 64
Under 15 Gold TOP BLU
Pala Borgo
N/D

Excelsior Bergamo - Basket Team E. Battaglia

45 - 72
Under 19 Gold TOP BLU
Palestra Scarioni
N/D

Basket Team E. Battaglia - Le Bocce Erba

80 - 55
Under 15 Gold TOP BLU
C.S. S. Caterina
N/D

Agrate Canarins - Basket Team E. Battaglia

93 - 34
Under 19 Gold TOP BLU
Palazzetto dello Sport Adro
N/D

Basket Iseo - Basket Team E. Battaglia

45 - 71
Under 15 Gold TOP BLU
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

Basket Team E. Battaglia - Basket Iseo

67 - 76
Under 19 Gold TOP BLU
Palestra Scarioni
N/D

Basket Team E. Battaglia - Galvi Lissone

82 - 58
Under 15 Gold TOP BLU
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - Basket Team E. Battaglia

91 - 48
Under 19 Gold TOP BLU
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Basket Team E. Battaglia

87 - 71
Under 15 Gold Gir. D
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - Basket Team E. Battaglia

57 - 79
Under 15 Gold Gir. D
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

Basket Team E. Battaglia - Cat Vigevano

70 - 72
Under 19 Gold Gir. D
C.S. Sandro Pertini
N/D

Virtus Cornaredo Basket - Basket Team E. Battaglia

68 - 52
Under 15 Gold Gir. D
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

Basket Team E. Battaglia - Gorlazy Ma.Go.

60 - 42
Under 19 Gold Gir. D
Scuola Russell
N/D

Azzurri Niguardese - Basket Team E. Battaglia

40 - 79
Under 15 Gold Gir. D
Palazzetto dello Sport di Gavirate
N/D

La Sportiva Gavirate - Basket Team E. Battaglia

63 - 61
Under 19 Gold Gir. D
Palestra Scarioni
N/D

Basket Team E. Battaglia - Malnate Basketball

53 - 71
Under 15 Gold Gir. D
Palestra Magenta Scuole Elementari
N/D

Pall. Magenta - Basket Team E. Battaglia

20 - 0
Under 19 Gold Gir. D
Palestra Scarioni
N/D

Basket Team E. Battaglia - Rams Daverio

54 - 59
Under 19 Gold Gir. D
Palestra Scarioni
N/D

Basket Team E. Battaglia - ROBUR Saronno

59 - 36
Under 15 Gold Gir. D
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

Basket Team E. Battaglia - Basket Corsico

81 - 72
Under 19 Gold Gir. D
Palazzetto dello Sport di Gavirate
N/D

La Sportiva Gavirate - Basket Team E. Battaglia

70 - 60
Under 15 Gold Gir. D
Centro Sportivo Murat
N/D

Social O.S.A. - Basket Team E. Battaglia

70 - 53
Under 19 Gold Gir. D
Palestra Scarioni
N/D

Basket Team E. Battaglia - Ma.Go Marnate

84 - 37
Under 15 Gold Gir. D
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

Basket Team E. Battaglia - Pall. Magenta

83 - 73
Under 19 Gold Gir. D
Palestra Daverio
N/D

Rams Daverio - Basket Team E. Battaglia

56 - 65
Under 15 Gold Gir. D
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

Basket Team E. Battaglia - ROBUR Saronno

64 - 39
Under 19 Gold Gir. D
Palestra Scarioni
N/D

Basket Team E. Battaglia - Virtus Cornaredo Basket

60 - 72
Under 15 Gold Gir. D
PalaBasletta
N/D

Cat Vigevano - Basket Team E. Battaglia

43 - 73
Under 19 Gold Gir. D
Palestra Scarioni
N/D

Basket Team E. Battaglia - Azzurri Niguardese

72 - 69
Under 15 Gold Gir. D
PalaGorla
N/D

Gorlazy Ma.Go. - Basket Team E. Battaglia

75 - 60
Under 19 Gold Gir. D
Polivalente Malnate
N/D

Malnate Basketball - Basket Team E. Battaglia

54 - 56
Under 15 Gold Gir. D
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

Basket Team E. Battaglia - La Sportiva Gavirate

74 - 30
Under 19 Gold Gir. D
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - Basket Team E. Battaglia

46 - 47
Under 15 Gold Gir. D
PalaVerdi
N/D

Basket Corsico - Basket Team E. Battaglia

58 - 52
Under 19 Gold Gir. D
Palestra Scarioni
N/D

Basket Team E. Battaglia - La Sportiva Gavirate

65 - 59
Under 15 Gold Gir. D
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

Basket Team E. Battaglia - Social O.S.A.

66 - 68
Under 19 Gold Gir. D
Palestra Scuola Elementare Marnate
N/D

Ma.Go Marnate - Basket Team E. Battaglia

93 - 45
Under 16 Eccellenza
Enerxenia Arena
N/D

Pall. Varese - Basket Team E. Battaglia

65 - 88
Under 18 TOP Nero
Palazzetto CalolzioCorte
N/D

Carpe Diem Basket - Basket Team E. Battaglia

11:30
Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - ABA Legnano

82 - 71
Under 18 TOP Nero
Palestra Scarioni
N/D

Basket Team E. Battaglia - Here You Can

66 - 50
Under 16 Eccellenza
C.S. Campus - Campo A
N/D

Robur et Fides - Basket Team E. Battaglia

88 - 80
Under 18 TOP Nero
Palestra Scarioni
N/D

Basket Team E. Battaglia - ROBUR Saronno

49 - 66
Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Blu Orobica

79 - 71
Under 18 TOP Nero
Istituto Istruzione Superiore (I.I.S.)
N/D

Basket Iseo - Basket Team E. Battaglia

82 - 53
Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - Basket Team E. Battaglia

78 - 66
Under 18 TOP Nero
Palestra Scarioni
N/D

Basket Team E. Battaglia - NBB Brescia

39 - 73
Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Aurora Desio

49 - 59
Under 18 TOP Nero
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Basket Team E. Battaglia

60 - 67
Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Urania Basket Milano

88 - 77
Under 16 Eccellenza
PalaRadi
N/D

Guerino Vanoli - Basket Team E. Battaglia

102 - 42
Under 16 Eccellenza
Polivalente "Collebeato"
N/D

Leonessa Brescia - Basket Team E. Battaglia

59 - 72
Under 16 Eccellenza
Pal. Scuola Media "BIANCHI"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Pall. Bernareggio 99

68 - 57
Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Libertas Cernusco

54 - 59
Under 18 Top 4
Scuola Russell
N/D

Azzurri Niguardese - Basket Team E. Battaglia

76 - 66
Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Basket Team E. Battaglia

81 - 45
Under 18 Top 4
Palestra Scarioni
N/D

Basket Team E. Battaglia - Social O.S.A.

53 - 109
Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - AX Armani Exchange

48 - 89
Under 16 Eccellenza
Pal. Scuola Media "BIANCHI"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Pall. Varese

59 - 82
Under 18 Top 4
PalaOasi
N/D

Here You Can - Basket Team E. Battaglia

63 - 50
Under 16 Eccellenza
Knights Palace
N/D

ABA Legnano - Basket Team E. Battaglia

54 - 70
Under 18 Top 4
Centro sportivo Saini
N/D

Urania Basket Milano - Basket Team E. Battaglia

51 - 76
Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Robur et Fides

84 - 54
Under 18 Top 4
Palestra Scarioni
N/D

Basket Team E. Battaglia - Vivisport Landriano

76 - 43
Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti
N/D

Blu Orobica - Basket Team E. Battaglia

64 - 51
Under 16 Eccellenza
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Basket Team E. Battaglia

62 - 102
Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Team A.B.C. Cantù

53 - 44
Under 18 Top 4
PalaBasiglio
N/D

Oscom Milano 3 - Basket Team E. Battaglia

81 - 70
Under 16 Eccellenza
Palazzetto A. Moro
N/D

Aurora Desio - Basket Team E. Battaglia

78 - 65
Under 18 Top 4
Palestra Scarioni
N/D

Basket Team E. Battaglia - CSC BK

50 - 75
Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Leonessa Brescia

84 - 47
Under 16 Eccellenza
Palestra Comunale Bernareggio
N/D

Pall. Bernareggio 99 - Basket Team E. Battaglia

66 - 62
Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Guerino Vanoli

69 - 70
Coppa Italia U18 Ecc. Girone C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Derthona Basket

87 - 89
Coppa Italia U18 Ecc. Girone C
PalaCadorna
N/D

College Basketball - Basket Team E. Battaglia

63 - 66
Coppa Italia U18 Ecc. Girone C
Palazzetto Lago Figoi
N/D

Basket Pegli - Basket Team E. Battaglia

62 - 74
Coppa Italia U18 Ecc. Girone C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Auxilium Pall. Torino

65 - 72
Coppa Italia U18 Ecc. Girone C
PAL.TO DELLO SPORT 'E. ZOLI'
N/D

Juve Pontedera - Basket Team E. Battaglia

58 - 54
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Basket Team E. Battaglia

65 - 54
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Robur et Fides

73 - 63
Under 15 Eccellenza Gir. A
Pal. Scuola Media "BIANCHI"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Guerino Vanoli

79 - 73
Under 18 Eccellenza Gir. C
PalaCadorna
N/D

College Basketball - Basket Team E. Battaglia

78 - 57
Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena
N/D

Pallacanestro Varese - Basket Team E. Battaglia

69 - 54
Under 18 Eccellenza Gir. C
PalaEolo
N/D

Oleggio Junior Basket - Basket Team E. Battaglia

77 - 96
Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Campus Piemonte Basketball

57 - 81
Under 15 Eccellenza Gir. A
Pal. Scuola Media "BIANCHI"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Pall. Bernareggio 99

74 - 69
Under 18 Eccellenza Gir. C
PalaFerraris
N/D

Junior Casale - Basket Team E. Battaglia

98 - 46
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Basket Team E. Battaglia

86 - 104
Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Azimut Pall. Vado

87 - 44
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - Basket Team E. Battaglia

88 - 67
Under 18 Eccellenza Gir. C
BiellaForum
N/D

Pallacanestro Biella - Basket Team E. Battaglia

50 - 59
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Urania Basket Milano

56 - 77
Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto Lago Figoi
N/D

Basket Pegli - Basket Team E. Battaglia

85 - 62
Under 15 Eccellenza Gir. A
MC2 Sport Village
N/D

AX Armani Exchange - Basket Team E. Battaglia

63 - 71
Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Derthona Basket

49 - 63
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Sporting Milano 3

74 - 65
Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - ABA Legnano

77 - 73
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBertelli
N/D

ABA Legnano - Basket Team E. Battaglia

63 - 65
Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - P.G.S. Don Bosco Crocetta

51 - 73
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Leonessa Brescia

79 - 86
Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Auxilium Pall. Torino

66 - 63
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro
N/D

Aurora Desio - Basket Team E. Battaglia

70 - 72
Under 18 Eccellenza Gir. C
C.S. Campus - Campo A
N/D

Robur et Fides - Basket Team E. Battaglia

58 - 87
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Libertas Cernusco

77 - 81
Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Pallacanestro Varese

60 - 42
Under 15 Eccellenza Gir. A
C.S. Campus - Campo A
N/D

Robur et Fides - Basket Team E. Battaglia

75 - 79
Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - College Basketball

79 - 76
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaRadi
N/D

Guerino Vanoli - Basket Team E. Battaglia

82 - 66
Under 18 Eccellenza Gir. C
Palasport Einaudi
N/D

Campus Piemonte Basketball - Basket Team E. Battaglia

60 - 74
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Pallacanestro Varese

75 - 81
Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Junior Casale

72 - 70
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palestra Comunale Bernareggio
N/D

Pall. Bernareggio 99 - Basket Team E. Battaglia

92 - 67
Under 18 Eccellenza Gir. C
Pallone Geodetico
N/D

Azimut Pall. Vado - Basket Team E. Battaglia

63 - 71
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Blu Orobica

67 - 81
Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Pallacanestro Biella

49 - 74
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Team A.B.C. Cantù

79 - 69
Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Basket Pegli

58 - 46
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Basket Team E. Battaglia

63 - 57
Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto "Uccio Camagna"
N/D

Derthona Basket - Basket Team E. Battaglia

43 - 76
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - AX Armani Exchange

70 - 63
Under 18 Eccellenza Gir. C
PalaBertelli
N/D

ABA Legnano - Basket Team E. Battaglia

87 - 79
Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Oleggio Junior Basket

80 - 51
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Basket Team E. Battaglia

49 - 64
Under 18 Eccellenza Gir. C
Pala Ballin
N/D

P.G.S. Don Bosco Crocetta - Basket Team E. Battaglia

58 - 73
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - ABA Legnano

84 - 72
Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto C.U.S.
N/D

Auxilium Pall. Torino - Basket Team E. Battaglia

61 - 43
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente "Collebeato"
N/D

Leonessa Brescia - Basket Team E. Battaglia

52 - 59
Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Robur et Fides

46 - 68
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Aurora Desio

79 - 70
Under 18 Eccellenza Gir. C
Enerxenia Arena
N/D

Pallacanestro Varese - Basket Team E. Battaglia