Blu Orobica

Risultati

83 - 47
Under 16 Eccellenza
PalaFacchetti
N/D

Blu Orobica - Libertas Cernusco

95 - 57
Under 16 Eccellenza
PalaFacchetti
N/D

Blu Orobica - Guerino Vanoli

54 - 51
Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Blu Orobica

49 - 66
Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Blu Orobica

81 - 54
Under 16 Eccellenza
PalaFacchetti
N/D

Blu Orobica - ABA Legnano

91 - 67
Under 16 Eccellenza
PalaFacchetti
N/D

Blu Orobica - Robur et Fides

70 - 63
Under 16 Eccellenza
Polivalente "Collebeato"
N/D

Leonessa Brescia - Blu Orobica

53 - 72
Under 16 Eccellenza
Palestra Comunale Bernareggio
N/D

Pall. Bernareggio 99 - Blu Orobica

63 - 74
Under 16 Eccellenza
PalaDesio
N/D

Aurora Desio - Blu Orobica

89 - 82
Under 16 Eccellenza
PalaFacchetti
N/D

Blu Orobica - Team A.B.C. Cantù

49 - 59
Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti
N/D

Blu Orobica - AX Armani Exchange

71 - 83
Under 16 Eccellenza
PalaIseo
N/D

Urania Basket Milano - Blu Orobica

69 - 56
Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti
N/D

Blu Orobica - Pall. Varese

55 - 62
Under 16 Eccellenza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Blu Orobica

75 - 100
Under 16 Eccellenza
PalaRadi
N/D

Guerino Vanoli - Blu Orobica

83 - 67
Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti
N/D

Blu Orobica - Sporting Milano 3

76 - 43
Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti
N/D

Blu Orobica - Basket Team E. Battaglia

47 - 82
Under 16 Eccellenza
Knights Palace
N/D

ABA Legnano - Blu Orobica

53 - 82
Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti
N/D

Blu Orobica - Leonessa Brescia

55 - 63
Under 16 Eccellenza
C.S. Campus - Campo A
N/D

Robur et Fides - Blu Orobica

76 - 64
Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti
N/D

Blu Orobica - Pall. Bernareggio 99

64 - 71
Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti
N/D

Blu Orobica - Aurora Desio

96 - 60
Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - Blu Orobica

64 - 73
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Blu Orobica

70 - 73
C Gold Lombardia Poule Salvezza
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - CISTELLUM Cislago

69 - 72
C Gold Lombardia Poule Salvezza
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Casa Gioventù Erba

85 - 68
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Blu Orobica

81 - 96
C Gold Lombardia Poule Salvezza
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Team A.B.C. Cantù

85 - 67
C Gold Lombardia Poule Salvezza
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Opera Basket Club

72 - 86
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBertelli
N/D

ABA Legnano - Blu Orobica

65 - 62
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palestra Cislago
N/D

CISTELLUM Cislago - Blu Orobica

75 - 68
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Blu Orobica

11:30
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Blu Orobica

46 - 63
C Gold Lombardia Poule Salvezza
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Blu Orobica

63 - 86
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Team A.B.C. Cantù

70 - 73
C Gold Lombardia Poule Salvezza
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - EXPO Inox Mortara

82 - 57
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente "Collebeato"
N/D

Leonessa Brescia - Blu Orobica

77 - 66
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - Blu Orobica

98 - 46
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Basket Team E. Battaglia

70 - 78
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Blu Orobica

79 - 78
Under 15 Eccellenza Gir. A
C.S. Campus - Campo A
N/D

Robur et Fides - Blu Orobica

61 - 70
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palestra Comunale Bernareggio
N/D

Pall. Bernareggio 99 - Blu Orobica

67 - 74
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaRadi
N/D

Guerino Vanoli - Blu Orobica

80 - 86
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - AX Armani Exchange

78 - 68
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Aurora Desio

61 - 54
Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena
N/D

Pallacanestro Varese - AX Armani Exchange

75 - 69
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - ABA Legnano

67 - 69
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Libertas Cernusco

51 - 59
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Urania Basket Milano

60 - 63
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - Blu Orobica

61 - 67
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Leonessa Brescia

63 - 71
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Blu Orobica

77 - 50
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Sporting Milano 3

84 - 85
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Robur et Fides

73 - 66
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Pall. Bernareggio 99

84 - 65
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Guerino Vanoli

100 - 54
Under 15 Eccellenza Gir. A
MC2 Sport Village
N/D

AX Armani Exchange - Blu Orobica

93 - 53
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro
N/D

Aurora Desio - Blu Orobica

68 - 75
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Pallacanestro Varese