Blu Orobica

Incontri

Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti

Under 16 Eccellenza
PalaIseo

Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti

Under 16 Eccellenza
PalaFacchetti

Under 16 Eccellenza
PalaDesio

Under 16 Eccellenza
Palestra Comunale Bernareggio

Under 16 Eccellenza
PalaFacchetti

Under 16 Eccellenza
Polivalente "Collebeato"

Under 16 Eccellenza
PalaFacchetti

Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Guglieri"

Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio

Under 16 Eccellenza
PalaFacchetti

Under 16 Eccellenza
PalaFacchetti

Under 16 Eccellenza
Enerxenia Arena

Under 16 Eccellenza
PalaFacchetti

Under 16 Eccellenza
MC2 Sport Village

Risultati

Under 16 Eccellenza
Polivalente Cernusco

Under 16 Eccellenza
PalaRadi

Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti

Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti

Under 16 Eccellenza
Knights Palace

Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti

Under 16 Eccellenza
C.S. Campus - Campo A

Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti

Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti

Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Parini"

C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palestra

C Gold Lombardia Poule Salvezza
C. S. Italcementi

C Gold Lombardia Poule Salvezza
C. S. Italcementi

C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto "Guglieri"

C Gold Lombardia Poule Salvezza
C. S. Italcementi

C Gold Lombardia Poule Salvezza
C. S. Italcementi

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBertelli

C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palestra Cislago

Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria

C Gold Lombardia Poule Salvezza
PalaErba

Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi

C Gold Lombardia Poule Salvezza
C. S. Italcementi

Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente "Collebeato"

C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto "Parini"

Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio

Under 15 Eccellenza Gir. A
C.S. Campus - Campo A

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palestra Comunale Bernareggio

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaRadi

Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi

Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi

Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena

Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi

Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi

Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Parini"

Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"

Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi

Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi

Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi

Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi

Under 15 Eccellenza Gir. A
MC2 Sport Village

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro

Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi