Blu Orobica

Risultati

Gio 13 Febbraio 2020
83 - 47
Under 16 Eccellenza
PalaFacchetti
N/D

Blu Orobica - Libertas Cernusco

Gio 06 Febbraio 2020
95 - 57
Under 16 Eccellenza
PalaFacchetti
N/D

Blu Orobica - Guerino Vanoli

Mer 29 Gennaio 2020
54 - 51
Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Blu Orobica

Sab 25 Gennaio 2020
49 - 66
Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Blu Orobica

Sab 18 Gennaio 2020
81 - 54
Under 16 Eccellenza
PalaFacchetti
N/D

Blu Orobica - ABA Legnano

Mar 14 Gennaio 2020
91 - 67
Under 16 Eccellenza
PalaFacchetti
N/D

Blu Orobica - Robur et Fides

Gio 09 Gennaio 2020
70 - 63
Under 16 Eccellenza
Polivalente "Collebeato"
N/D

Leonessa Brescia - Blu Orobica

Sab 21 Dicembre 2019
53 - 72
Under 16 Eccellenza
Palestra Comunale Bernareggio
N/D

Pall. Bernareggio 99 - Blu Orobica

Mar 17 Dicembre 2019
63 - 74
Under 16 Eccellenza
PalaDesio
N/D

Aurora Desio - Blu Orobica

Gio 12 Dicembre 2019
89 - 82
Under 16 Eccellenza
PalaFacchetti
N/D

Blu Orobica - Team A.B.C. Cantù

Gio 28 Novembre 2019
49 - 59
Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti
N/D

Blu Orobica - AX Armani Exchange

Ven 22 Novembre 2019
71 - 83
Under 16 Eccellenza
PalaIseo
N/D

Urania Basket Milano - Blu Orobica

Lun 18 Novembre 2019
69 - 56
Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti
N/D

Blu Orobica - Pall. Varese

Mar 12 Novembre 2019
55 - 62
Under 16 Eccellenza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Blu Orobica

Mer 06 Novembre 2019
75 - 100
Under 16 Eccellenza
PalaRadi
N/D

Guerino Vanoli - Blu Orobica

Gio 31 Ottobre 2019
83 - 67
Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti
N/D

Blu Orobica - Sporting Milano 3

Gio 24 Ottobre 2019
76 - 43
Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti
N/D

Blu Orobica - Basket Team E. Battaglia

Sab 19 Ottobre 2019
47 - 82
Under 16 Eccellenza
Knights Palace
N/D

ABA Legnano - Blu Orobica

Mer 16 Ottobre 2019
53 - 82
Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti
N/D

Blu Orobica - Leonessa Brescia

Mer 09 Ottobre 2019
55 - 63
Under 16 Eccellenza
C.S. Campus - Campo A
N/D

Robur et Fides - Blu Orobica

Gio 03 Ottobre 2019
76 - 64
Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti
N/D

Blu Orobica - Pall. Bernareggio 99

Gio 26 Settembre 2019
64 - 71
Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti
N/D

Blu Orobica - Aurora Desio

Dom 22 Settembre 2019
96 - 60
Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - Blu Orobica

Sab 25 Maggio 2019
64 - 73
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Blu Orobica

Dom 19 Maggio 2019
70 - 73
C Gold Lombardia Poule Salvezza
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - CISTELLUM Cislago

Dom 05 Maggio 2019
69 - 72
C Gold Lombardia Poule Salvezza
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Casa Gioventù Erba

Sab 27 Aprile 2019
85 - 68
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Blu Orobica

Mer 24 Aprile 2019
81 - 96
C Gold Lombardia Poule Salvezza
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Team A.B.C. Cantù

Dom 14 Aprile 2019
85 - 67
C Gold Lombardia Poule Salvezza
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Opera Basket Club

Dom 14 Aprile 2019
72 - 86
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBertelli
N/D

ABA Legnano - Blu Orobica

Dom 07 Aprile 2019
65 - 62
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palestra Cislago
N/D

CISTELLUM Cislago - Blu Orobica

Sab 06 Aprile 2019
75 - 68
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Blu Orobica

Dom 31 Marzo 2019
11:30
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Blu Orobica

Dom 24 Marzo 2019
46 - 63
C Gold Lombardia Poule Salvezza
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Blu Orobica

Dom 24 Marzo 2019
63 - 86
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Team A.B.C. Cantù

Dom 17 Marzo 2019
70 - 73
C Gold Lombardia Poule Salvezza
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - EXPO Inox Mortara

Sab 16 Marzo 2019
82 - 57
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente "Collebeato"
N/D

Leonessa Brescia - Blu Orobica

Dom 10 Marzo 2019
77 - 66
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - Blu Orobica

Dom 10 Marzo 2019
98 - 46
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Basket Team E. Battaglia

Sab 02 Marzo 2019
70 - 78
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Blu Orobica

Sab 23 Febbraio 2019
79 - 78
Under 15 Eccellenza Gir. A
C.S. Campus - Campo A
N/D

Robur et Fides - Blu Orobica

Sab 16 Febbraio 2019
61 - 70
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palestra Comunale Bernareggio
N/D

Pall. Bernareggio 99 - Blu Orobica

Sab 09 Febbraio 2019
67 - 74
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaRadi
N/D

Guerino Vanoli - Blu Orobica

Dom 03 Febbraio 2019
80 - 86
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - AX Armani Exchange

Dom 27 Gennaio 2019
78 - 68
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Aurora Desio

Dom 20 Gennaio 2019
61 - 54
Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena
N/D

Pallacanestro Varese - AX Armani Exchange

Dom 13 Gennaio 2019
75 - 69
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - ABA Legnano

Dom 23 Dicembre 2018
67 - 69
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Libertas Cernusco

Dom 16 Dicembre 2018
51 - 59
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Urania Basket Milano

Dom 09 Dicembre 2018
60 - 63
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - Blu Orobica

Dom 02 Dicembre 2018
61 - 67
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Leonessa Brescia

Sab 24 Novembre 2018
63 - 71
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Blu Orobica

Dom 18 Novembre 2018
77 - 50
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Sporting Milano 3

Dom 11 Novembre 2018
84 - 85
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Robur et Fides

Dom 04 Novembre 2018
73 - 66
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Pall. Bernareggio 99

Dom 28 Ottobre 2018
84 - 65
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Guerino Vanoli

Dom 21 Ottobre 2018
100 - 54
Under 15 Eccellenza Gir. A
MC2 Sport Village
N/D

AX Armani Exchange - Blu Orobica

Sab 13 Ottobre 2018
93 - 53
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro
N/D

Aurora Desio - Blu Orobica

Dom 07 Ottobre 2018
68 - 75
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Pallacanestro Varese