Carpe Diem Calolziocorte

Risultati

Sab 15 Febbraio 2020
73 - 65
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Comunale
N/D

Basketball Gallarate - Carpe Diem Basket

Mar 11 Febbraio 2020
65 - 88
Under 18 TOP Nero
Palazzetto CalolzioCorte
N/D

Carpe Diem Basket - Basket Team E. Battaglia

Dom 09 Febbraio 2020
67 - 86
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. "Iginio Ravasio"
N/D

Carpe Diem Basket - Galvi Lissone

Mar 04 Febbraio 2020
73 - 69
Under 18 TOP Nero
PalaErba
N/D

Le Bocce Erba - Carpe Diem Basket

Dom 02 Febbraio 2020
86 - 60
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. "Iginio Ravasio"
N/D

Carpe Diem Basket - 7 LAGHI Gazzada

Lun 27 Gennaio 2020
72 - 70
Under 18 TOP Nero
Palasport di Mazzano
N/D

NBB Brescia - Carpe Diem Basket

Dom 26 Gennaio 2020
82 - 60
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Sc. Elementari
N/D

ATLANTIS Nerviano - Carpe Diem Basket

Mer 22 Gennaio 2020
69 - 63
Under 18 TOP Nero
Palestra Busnago
N/D

Fortitudo Busnago - Carpe Diem Basket

Dom 19 Gennaio 2020
61 - 85
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. "Iginio Ravasio"
N/D

Carpe Diem Basket - Fortitudo Busnago

Gio 16 Gennaio 2020
59 - 74
Under 18 TOP Nero
Palazzetto CalolzioCorte
N/D

Carpe Diem Basket - ROBUR Saronno

Gio 09 Gennaio 2020
76 - 71
Under 18 TOP Nero
Palazzetto CalolzioCorte
N/D

Carpe Diem Basket - Here You Can

Dom 05 Gennaio 2020
72 - 84
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. "Iginio Ravasio"
N/D

Carpe Diem Basket - ROBUR Saronno

Dom 22 Dicembre 2019
47 - 77
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Polivalente Malnate
N/D

Valceresio Arcisate - Carpe Diem Basket

Dom 15 Dicembre 2019
45 - 66
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. "Iginio Ravasio"
N/D

Carpe Diem Basket - Aurora Desio

Dom 08 Dicembre 2019
78 - 89
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. "Iginio Ravasio"
N/D

Carpe Diem Basket - Team A.B.C. Cantù

Sab 30 Novembre 2019
119 - 108
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Carpe Diem Basket

Dom 24 Novembre 2019
73 - 82
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. "Iginio Ravasio"
N/D

Carpe Diem Basket - Pall. Busto Arsizio

Sab 16 Novembre 2019
77 - 62
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - Carpe Diem Basket

Dom 10 Novembre 2019
68 - 76
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. "Iginio Ravasio"
N/D

Carpe Diem Basket - Knights Legnano

Sab 02 Novembre 2019
94 - 68
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Rovello
N/D

Basket Rovello - Carpe Diem Basket

Dom 27 Ottobre 2019
72 - 87
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. "Iginio Ravasio"
N/D

Carpe Diem Basket - Basketball Gallarate

Sab 19 Ottobre 2019
73 - 47
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto Lissone
N/D

Galvi Lissone - Carpe Diem Basket

Sab 12 Ottobre 2019
74 - 66
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. Comunale
N/D

7 LAGHI Gazzada - Carpe Diem Basket

Dom 06 Ottobre 2019
76 - 81
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. "Iginio Ravasio"
N/D

Carpe Diem Basket - ATLANTIS Nerviano

Sab 28 Settembre 2019
59 - 52
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Busnago
N/D

Fortitudo Busnago - Carpe Diem Basket