CASA DELLA GIOVENTU’ Erba

Risultati

67 - 77
Under 19 Gold TOP BLU
PalaErba
N/D

Le Bocce Erba - Libertas Cernusco

65 - 77
Under 19 Gold TOP BLU
Tensostruttura Mantova
N/D

Basket Mantova S. Pio X - Le Bocce Erba

81 - 68
Under 19 Gold TOP BLU
PalaErba
N/D

Le Bocce Erba - Galvi Lissone

45 - 72
Under 19 Gold TOP BLU
Palestra Scarioni
N/D

Basket Team E. Battaglia - Le Bocce Erba

73 - 61
Under 19 Gold TOP BLU
PalaErba
N/D

Le Bocce Erba - Basket Seregno

58 - 75
Under 19 Gold TOP BLU
PalaErba
N/D

Le Bocce Erba - ROBUR Saronno

78 - 64
Under 19 Gold TOP BLU
Palazzetto dello Sport Adro
N/D

Basket Iseo - Le Bocce Erba

21:15
Under 18 TOP Nero
PalaErba
N/D

Le Bocce Erba - ROBUR Saronno

39 - 50
Under 18 TOP Nero
PalaErba
N/D

Le Bocce Erba - Fortitudo Busnago

73 - 69
Under 18 TOP Nero
PalaErba
N/D

Le Bocce Erba - Carpe Diem Basket

57 - 69
Under 18 TOP Nero
PalaErba
N/D

Le Bocce Erba - Basket Iseo

77 - 61
Under 18 TOP Nero
Palasport di Mazzano
N/D

NBB Brescia - Le Bocce Erba

75 - 55
Under 18 TOP Nero
PalaOasi
N/D

Here You Can - Casa Gioventù Erba

49 - 59
Under 18 TOP Nero
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Basket Team E. Battaglia

77 - 68
C Gold Lombardia Poule Salvezza
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Basket Sustinente

82 - 80
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto Paolo VI
N/D

Pall. Milano 1958 - Casa Gioventù Erba

73 - 54
C Gold Lombardia Poule Salvezza
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Sansebasket Cremona

69 - 72
C Gold Lombardia Poule Salvezza
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Casa Gioventù Erba

64 - 67
C Gold Lombardia Poule Salvezza
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Galvi Lissone

66 - 65
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Casa Gioventù Erba

100 - 77
C Gold Lombardia Poule Salvezza
PALAZZETTO DELLO SPORT "PROF. BRUNO FATTORI"
N/D

Basket Sustinente - Casa Gioventù Erba

70 - 76
C Gold Lombardia Poule Salvezza
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Pall. Milano 1958

78 - 69
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Pala Spettacolo
N/D

Sansebasket Cremona - Casa Gioventù Erba

46 - 63
C Gold Lombardia Poule Salvezza
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Blu Orobica

21:00
Palazzetto Lissone
N/D

Galvi Lissone - Casa Gioventù Erba

70 - 51
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto Lissone
N/D

Galvi Lissone - Casa Gioventù Erba

57 - 63
C Gold Lombardia Poule Salvezza
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Libertas Cernusco

79 - 68
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - CISTELLUM Cislago

62 - 71
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - EXPO Inox Mortara

72 - 69
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Casa Gioventù Erba

68 - 56
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. Comunale
N/D

7 LAGHI Gazzada - Casa Gioventù Erba

63 - 55
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Virtus Cermenate

75 - 69
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Team A.B.C. Cantù

103 - 56
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. Scuole Elementari
N/D

Pall. Busto Arsizio - Casa Gioventù Erba

74 - 87
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Sporting Milano 3

77 - 62
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Comunale
N/D

Basketball Gallarate - Casa Gioventù Erba

72 - 83
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - ROBUR Saronno

0 - 20
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - ATLANTIS Nerviano

87 - 71
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Polivalente Malnate
N/D

Valceresio Arcisate - Casa Gioventù Erba

66 - 55
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Cislago
N/D

CISTELLUM Cislago - Casa Gioventù Erba

84 - 64
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Casa Gioventù Erba

52 - 72
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Opera Basket Club

51 - 71
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - 7 LAGHI Gazzada

81 - 77
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - Casa Gioventù Erba

77 - 79
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - Casa Gioventù Erba

65 - 71
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Pall. Busto Arsizio

74 - 57
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Casa Gioventù Erba

75 - 54
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Basketball Gallarate

80 - 67
C Gold Lombardia Gir. Ovest
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - Casa Gioventù Erba

78 - 73
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Sc. Elementari
N/D

ATLANTIS Nerviano - Casa Gioventù Erba

59 - 75
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaErba
N/D

CASA DELLA GIOVENTU’ Erba - Valceresio Arcisate