EXPO Inox Mortara

Incontri

18:00
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palestra Sc. Elementari
N/D

Overnet Nerviano - EXPO Inox

21:00
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

EXPO Inox - Basketball Gallarate

21:00
C Gold Lombardia Gir. Verde
Pal. Comunale
N/D

7 LAGHI Gazzada - EXPO Inox

21:00
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

EXPO Inox - Opera Basket Club

21:00
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

EXPO Inox - Pall. Busto Arsizio

Risultati

74 - 61
Coppa Lombardia
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

EXPO Inox Mortara - USSGB Abbiategrasso

81 - 67
C Gold Lombardia Gir. Verde
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - EXPO Inox

75 - 71
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

EXPO Inox - Varese Academy

83 - 65
C Gold Lombardia Gir. Verde
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - EXPO Inox

72 - 90
Coppa Lombardia
Palestra Balzarotti
N/D

CBC BasketSchool - EXPO Inox Mortara

59 - 56
C Gold Lombardia Gir. Verde
Polivalente Malnate
N/D

Valceresio Arcisate - EXPO Inox

83 - 69
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

EXPO Inox - 7 LAGHI Gazzada

88 - 59
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palestra Comunale
N/D

Basketball Gallarate - EXPO Inox

76 - 62
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

EXPO Inox - Overnet Nerviano

77 - 71
C Gold Lombardia Gir. Verde
Pal. Scuole Elementari
N/D

Pall. Busto Arsizio - EXPO Inox

64 - 61
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palestra
N/D

Opera Basket Club - EXPO Inox

65 - 68
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

EXPO Inox - Sporting Milano 3

69 - 70
C Gold Lombardia Gir. Verde
Enerxenia Arena
N/D

Varese Academy - EXPO Inox

71 - 60
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

EXPO Inox - ROBUR Saronno

52 - 45
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

EXPO Inox - Valceresio Arcisate

20:00
Amichevole
PalaFerraris
N/D

Junior Casale - EXPO Inox

20:00
Amichevole
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

EXPO Inox - Aironi Robbio

20:30
Amichevole
PalaRavizza
N/D

Sanmaurense Pavia - EXPO Inox

53 - 71
Amichevole
Palazzetto dello Sport "G. Cantone"
N/D

Aironi Robbio - EXPO Inox

55 - 56
Amichevole
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

EXPO Inox - Sanmaurense Pavia

64 - 86
C Gold Lombardia Poule Salvezza
PalaLombardia
N/D

EXPO Inox Mortara - Gilbertina Soresina

78 - 71
C Gold Lombardia Poule Salvezza
PalaLombardia
N/D

EXPO Inox Mortara - Fortitudo Busnago

79 - 63
CGold Lombardia PlayOut
Palasport di Mazzano
N/D

NBB Brescia - EXPO Inox Mortara

65 - 73
CGold Lombardia PlayOut
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - NBB Brescia

85 - 64
C Gold Lombardia Gir. C
PalaBorsani
N/D

Knights Legnano - EXPO Inox Mortara

54 - 67
C Gold Lombardia Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - 7 LAGHI Gazzada

72 - 76
C Gold Lombardia Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Basketball Gallarate

92 - 75
C Gold Lombardia Gir. C
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - EXPO Inox Mortara

61 - 56
C Gold Lombardia Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Sporting Milano 3

68 - 62
C Gold Lombardia Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Valceresio Arcisate

64 - 86
C Gold Lombardia Gir. C
Enerxenia Arena
N/D

Varese Academy - EXPO Inox Mortara

60 - 69
C Gold Lombardia Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Knights Legnano

90 - 67
C Gold Lombardia Gir. C
Palestra Comunale
N/D

Basketball Gallarate - EXPO Inox Mortara

74 - 87
C Gold Lombardia Gir. C
Pal. Comunale
N/D

7 LAGHI Gazzada - EXPO Inox Mortara

73 - 78
C Gold Lombardia Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - ROBUR Saronno

73 - 57
C Gold Lombardia Gir. C
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - EXPO Inox Mortara

70 - 68
C Gold Lombardia Gir. C
Polivalente Malnate
N/D

Valceresio Arcisate - EXPO Inox Mortara

80 - 95
C Gold Lombardia Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Varese Academy

96 - 77
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. Scuole Elementari
N/D

Pall. Busto Arsizio - EXPO Inox Mortara

85 - 59
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Valceresio Arcisate

80 - 60
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto Lissone
N/D

Galvi Lissone - EXPO Inox Mortara

110 - 84
C Gold Lombardia Gir. Ovest
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - EXPO Inox Mortara

79 - 75
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Basketball Gallarate

76 - 95
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Busnago
N/D

Fortitudo Busnago - EXPO Inox Mortara

90 - 73
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Sc. Elementari
N/D

OVERNET Nerviano - EXPO Inox Mortara

93 - 68
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Knights Legnano

78 - 69
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto A. Moro
N/D

Aurora Desio - EXPO Inox Mortara

119 - 108
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Carpe Diem Basket

72 - 77
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. Comunale
N/D

7 LAGHI Gazzada - EXPO Inox Mortara

85 - 78
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - EXPO Inox Mortara

84 - 70
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Basket Rovello

61 - 75
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - EXPO Inox Mortara

105 - 104
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Pall. Busto Arsizio

73 - 78
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Polivalente Malnate
N/D

Valceresio Arcisate - EXPO Inox Mortara

102 - 93
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Galvi Lissone

84 - 94
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - ROBUR Saronno

78 - 70
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Comunale
N/D

Basketball Gallarate - EXPO Inox Mortara

78 - 65
Amichevole
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Aironi Robbio

20:30
Amichevole
PalaNovarello
N/D

Basket Club Trecate - EXPO Inox Mortara

79 - 87
Amichevole
Palestra
N/D

Opera Basket Club - EXPO Inox Mortara

np - np
Amichevole
N/D

ZIMETAL Alessandria - EXPO Inox Mortara

78 - 82
Amichevole
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Basket Club Trecate

78 - 54
Amichevole
PalaRavizza
N/D

Omnia Pavia - EXPO Inox Mortara

59 - 74
Amichevole
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - ZIMETAL Alessandria

69 - 60
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Libertas Cernusco

90 - 78
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto Lissone
N/D

Galvi Lissone - EXPO Inox Mortara

82 - 74
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Basket Sustinente

79 - 91
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto Paolo VI
N/D

Pall. Milano 1958 - EXPO Inox Mortara

85 - 68
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Blu Orobica

76 - 67
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Pala Spettacolo
N/D

Sansebasket Cremona - EXPO Inox Mortara

64 - 65
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - EXPO Inox Mortara

86 - 73
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Galvi Lissone

70 - 60
C Gold Lombardia Poule Salvezza
PALAZZETTO DELLO SPORT "PROF. BRUNO FATTORI"
N/D

Basket Sustinente - EXPO Inox Mortara

65 - 86
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Pall. Milano 1958

70 - 73
C Gold Lombardia Poule Salvezza
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - EXPO Inox Mortara

59 - 70
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Sansebasket Cremona

77 - 61
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - EXPO Inox Mortara

67 - 79
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Pall. Busto Arsizio

62 - 71
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - EXPO Inox Mortara

79 - 67
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Team A.B.C. Cantù

63 - 74
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Valceresio Arcisate

77 - 66
C Gold Lombardia Gir. Ovest
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - EXPO Inox Mortara

74 - 75
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Basketball Gallarate

71 - 77
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Cislago
N/D

CISTELLUM Cislago - EXPO Inox Mortara

81 - 76
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Opera Basket Club

67 - 70
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - 7 LAGHI Gazzada

69 - 77
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Sporting Milano 3

78 - 56
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Sc. Elementari
N/D

ATLANTIS Nerviano - EXPO Inox Mortara

62 - 74
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Virtus Cermenate

88 - 68
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. Scuole Elementari
N/D

Pall. Busto Arsizio - EXPO Inox Mortara

84 - 64
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Casa Gioventù Erba

63 - 79
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - EXPO Inox Mortara

76 - 66
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Polivalente Malnate
N/D

Valceresio Arcisate - EXPO Inox Mortara

94 - 96
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - ROBUR Saronno

78 - 75
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Comunale
N/D

Basketball Gallarate - EXPO Inox Mortara

98 - 66
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - CISTELLUM Cislago

60 - 79
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra
N/D

Opera Basket Club - EXPO Inox Mortara

69 - 68
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. Comunale
N/D

7 LAGHI Gazzada - EXPO Inox Mortara

72 - 79
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - EXPO Inox Mortara

54 - 52
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - ATLANTIS Nerviano

85 - 93
Amichevole
PalaCima
N/D

ZIMETAL Alessandria - EXPO Inox Mortara

66 - 58
Amichevole
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - EXPO Inox Mortara

83 - 78
Sporting Milano3 Cup
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - EXPO Inox Mortara

74 - 78
Amichevole
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - ZIMETAL Alessandria

88 - 82
Amichevole
Pala Agil
N/D

Basket Club Trecate - EXPO Inox Mortara

71 - 52
Amichevole
PalaRavizza
N/D

Winterass Omnia Pavia - EXPO Inox Mortara