Libertas Cernusco

Incontri

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Galvi Lissone

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Enerxenia Arena
N/D

Varese Academy - Libertas Cernusco

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - Libertas Cernusco

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Professional Link Cermenate

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Now Basketball Academy

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - Libertas Cernusco

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Settimo Basket

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Centro Sportivo Cusano
N/D

CSC BK Cusano - Libertas Cernusco

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Sporting Milano 3

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaGorla
N/D

U.S. Marnatese - Libertas Cernusco

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Argentia Gorgonzola

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra Sc. Elementari
N/D

Invalves Nerviano - Libertas Cernusco

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - 7 LAGHI Gazzada

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palazzetto Lissone
N/D

Galvi Lissone - Libertas Cernusco

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Varese Academy

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - ROBUR Saronno

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Libertas Cernusco

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

Now Basketball Academy - Libertas Cernusco

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.S. Sandro Pertini
N/D

Settimo Basket - Libertas Cernusco

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - CSC BK Cusano

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Libertas Cernusco

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - U.S. Marnatese

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Seven Infinity
N/D

Argentia Gorgonzola - Libertas Cernusco

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Opera Basket Club

Risultati

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Pal. Comunale
N/D

7 LAGHI Gazzada - Libertas Cernusco

76 - 64
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Invalves Nerviano

67 - 77
Under 19 Gold TOP BLU
PalaErba
N/D

Le Bocce Erba - Libertas Cernusco

77 - 75
Under 19 Gold TOP BLU
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Basket Iseo

81 - 86
Under 19 Gold TOP BLU
Tensostruttura Mantova
N/D

Basket Mantova S. Pio X - Libertas Cernusco

86 - 48
Under 19 Gold TOP BLU
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - ROBUR Saronno

88 - 70
Under 19 Gold TOP BLU
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Galvi Lissone

58 - 81
Under 19 Gold TOP BLU
Palestra scuole "Don Milani"
N/D

Basket Seregno - Libertas Cernusco

91 - 48
Under 19 Gold TOP BLU
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Basket Team E. Battaglia

83 - 47
Under 16 Eccellenza
PalaFacchetti
N/D

Blu Orobica - Libertas Cernusco

18:00
Under 16 Eccellenza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Urania Basket Milano

85 - 72
Under 16 Eccellenza
PalaRadi
N/D

Guerino Vanoli - Libertas Cernusco

65 - 81
Under 16 Eccellenza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Robur et Fides

46 - 58
Under 16 Eccellenza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - AX Armani Exchange

68 - 60
Under 16 Eccellenza
Knights Palace
N/D

ABA Legnano - Libertas Cernusco

67 - 57
Under 16 Eccellenza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Pall. Bernareggio 99

66 - 47
Under 16 Eccellenza
Enerxenia Arena
N/D

Pall. Varese - Libertas Cernusco

83 - 60
Under 16 Eccellenza
Polivalente "Collebeato"
N/D

Leonessa Brescia - Libertas Cernusco

68 - 75
Under 16 Eccellenza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Sporting Milano 3

68 - 57
Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Libertas Cernusco

55 - 61
Under 16 Eccellenza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Aurora Desio

89 - 52
Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - Libertas Cernusco

55 - 62
Under 16 Eccellenza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Blu Orobica

58 - 78
Under 16 Eccellenza
PalaIseo
N/D

Urania Basket Milano - Libertas Cernusco

70 - 63
Under 16 Eccellenza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Guerino Vanoli

72 - 60
Under 16 Eccellenza
C.S. Campus - Campo A
N/D

Robur et Fides - Libertas Cernusco

72 - 48
Under 16 Eccellenza
MC2 Sport Village
N/D

AX Armani Exchange - Libertas Cernusco

54 - 59
Under 16 Eccellenza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - ABA Legnano

68 - 65
Under 16 Eccellenza
Palestra Comunale Bernareggio
N/D

Pall. Bernareggio 99 - Libertas Cernusco

44 - 64
Under 16 Eccellenza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Pall. Varese

64 - 72
Under 16 Eccellenza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Leonessa Brescia

65 - 58
Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Libertas Cernusco

69 - 60
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Libertas Cernusco

79 - 75
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palestra Cislago
N/D

CISTELLUM Cislago - Libertas Cernusco

57 - 69
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Team A.B.C. Cantù

60 - 57
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Libertas Cernusco

66 - 65
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Casa Gioventù Erba

64 - 65
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - EXPO Inox Mortara

58 - 54
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Basket Team E. Battaglia

75 - 68
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Blu Orobica

69 - 73
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - CISTELLUM Cislago

56 - 52
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Leonessa Brescia

64 - 68
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - Libertas Cernusco

68 - 74
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaRadi
N/D

Guerino Vanoli - Libertas Cernusco

72 - 54
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Opera Basket Club

55 - 56
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro
N/D

Aurora Desio - Libertas Cernusco

57 - 63
C Gold Lombardia Poule Salvezza
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Libertas Cernusco

65 - 85
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Team A.B.C. Cantù

70 - 57
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - ABA Legnano

54 - 73
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - AX Armani Exchange

72 - 61
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Urania Basket Milano

77 - 47
Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena
N/D

Pallacanestro Varese - Libertas Cernusco

74 - 66
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Robur et Fides

60 - 58
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Pall. Bernareggio 99

70 - 73
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Sporting Milano 3

58 - 87
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Libertas Cernusco

67 - 69
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Libertas Cernusco

63 - 61
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente "Collebeato"
N/D

Leonessa Brescia - Libertas Cernusco

94 - 55
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Guerino Vanoli

66 - 76
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Aurora Desio

79 - 69
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - Libertas Cernusco

44 - 72
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBertelli
N/D

ABA Legnano - Libertas Cernusco

93 - 69
Under 15 Eccellenza Gir. A
MC2 Sport Village
N/D

AX Armani Exchange - Libertas Cernusco

60 - 45
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Libertas Cernusco

59 - 77
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Pallacanestro Varese

58 - 40
Under 15 Eccellenza Gir. A
C.S. Campus - Campo A
N/D

Robur et Fides - Libertas Cernusco

105 - 82
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palestra Comunale Bernareggio
N/D

Pall. Bernareggio 99 - Libertas Cernusco

68 - 59
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Libertas Cernusco