Nuova Olympia Bk Voghera

Incontri

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olympia Bk Voghera - Polisportiva Garegnano

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBonacci
N/D

Basket Rozzano - Nuova Olympia Bk Voghera

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olympia Bk Voghera - Pallacanestro Tromello

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olympia Bk Voghera - Tumminelli Romana

18:00
D Lombardia Gir. Arancio
Tensostruttura Opera
N/D

GSQSA Milano - Nuova Olympia Bk Voghera

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Ebro Basket - Nuova Olympia Bk Voghera

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olympia Bk Voghera - USSGB Abbiategrasso

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
PalaAurora
N/D

Aurora Milano - Nuova Olympia Bk Voghera

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olympia Bk Voghera - Trezzano Basket

18:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBasiglio
N/D

Oscom Milano 3 - Nuova Olympia Bk Voghera

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olympia Bk Voghera - Cat Vigevano

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Palasport "Omodei"
N/D

NovaBasket - Nuova Olympia Bk Voghera

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olympia Bk Voghera - Pro Vigevano

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Nuova Olympia Bk Voghera

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olympia Bk Voghera - Basket Rozzano

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Pala Olimpia
N/D

Pallacanestro Tromello - Nuova Olympia Bk Voghera

18:50
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Nuova Olympia Bk Voghera

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olympia Bk Voghera - GSQSA Milano

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olympia Bk Voghera - Ebro Basket

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Nuova Olympia Bk Voghera

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olympia Bk Voghera - Aurora Milano

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olympia Bk Voghera - Aurora Milano

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - Nuova Olympia Bk Voghera

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olympia Bk Voghera - Oscom Milano 3

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBasletta
N/D

Cat Vigevano - Nuova Olympia Bk Voghera

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olympia Bk Voghera - NovaBasket

Risultati

83 - 59
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBasletta
N/D

Pro Vigevano - Nuova Olympia Bk Voghera

15:00
Under 13 Bronze MI 1
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olimpia Bk Voghera - HYC Azzurro

61 - 45
Under 13 Bronze MI 1
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olimpia Bk Voghera - HYC Blu

56 - 42
Under 13 Bronze MI 1
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna
N/D

USSGB Abbiategrasso - Nuova Olimpia Bk Voghera

19:30
Under 13 Bronze MI 1
Palazzetto dello Sport Stradella
N/D

Pallacanestro Stradella - Nuova Olimpia Bk Voghera

81 - 31
Under 13 Bronze MI 1
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olimpia Bk Voghera - GS San Martino

54 - 31
Under 13 Bronze MI 1
Palestra Com.le Villanterio
N/D

HYC Bianco - Nuova Olimpia Bk Voghera