Opera Basket Club

Incontri

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - Sporting Milano 3

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.S. Sandro Pertini
N/D

Settimo Basket - Opera Basket Club

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - 7 LAGHI Gazzada

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - ROBUR Saronno

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Opera Basket Club

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - Libertas Cernusco

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaGorla
N/D

U.S. Marnatese - Opera Basket Club

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - Invalves Nerviano

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Enerxenia Arena
N/D

Varese Academy - Opera Basket Club

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - Now Basketball Academy

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palazzetto Lissone
N/D

Galvi Lissone - Opera Basket Club

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Seven Infinity
N/D

Argentia Gorgonzola - Opera Basket Club

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - CSC BK Cusano

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Opera Basket Club

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - Settimo Basket

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Pal. Comunale
N/D

7 LAGHI Gazzada - Opera Basket Club

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - Opera Basket Club

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - Professional Link Cermenate

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - U.S. Marnatese

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra Sc. Elementari
N/D

Invalves Nerviano - Opera Basket Club

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - Varese Academy

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

Now Basketball Academy - Opera Basket Club

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - Galvi Lissone

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Opera Basket Club

Risultati

77 - 69
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Centro Sportivo Cusano
N/D

CSC BK Cusano - Opera Basket Club

67 - 71
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - Argentia Gorgonzola

65 - 67
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - CSC BK Cusano

83 - 71
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Pala Spettacolo
N/D

Sansebasket Cremona - Opera Basket Club

98 - 100
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Palestra Busnago
N/D

Fortitudo Busnago - Opera Basket Club

80 - 73
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Alzano Palasport
N/D

Seriana Basket - Opera Basket Club

76 - 73
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - Professional Link Cermenate

69 - 52
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Palestra Piadena
N/D

Corona Platina Piadena - Opera Basket Club

77 - 64
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - Ospitaletto Basket

71 - 58
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - Virtus Pall. Gorle

57 - 82
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Palazzetto Soresina
N/D

Gilbertina Soresina - Opera Basket Club

82 - 85
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - Galvi Lissone

84 - 76
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Sporting Milano 3

79 - 69
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

EXPO Inox - Opera Basket Club

90 - 61
C Gold Lombardia Gir. Verde
Pal. Scuole Elementari
N/D

Pall. Busto Arsizio - Opera Basket Club

54 - 72
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palestra
N/D

Opera Basket Club - 7 LAGHI Gazzada

73 - 72
C Gold Lombardia Gir. Verde
Enerxenia Arena
N/D

Varese Academy - Opera Basket Club

60 - 45
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Valceresio Arcisate

83 - 66
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palestra Comunale
N/D

Basketball Gallarate - Opera Basket Club

85 - 95
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palestra
N/D

Invalves Nerviano - Opera Basket Club

74 - 84
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palestra
N/D

Opera Basket Club - ROBUR Saronno

55 - 65
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Pall. Busto Arsizio

69 - 89
C Gold Lombardia Gir. Verde
Pal. Comunale
N/D

7 LAGHI Gazzada - Opera Basket Club

73 - 65
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Varese Academy

83 - 66
C Gold Lombardia Gir. Verde
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Opera Basket Club

64 - 61
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palestra
N/D

Opera Basket Club - EXPO Inox

76 - 66
C Gold Lombardia Gir. Verde
Polivalente Malnate
N/D

Valceresio Arcisate - Opera Basket Club

79 - 80
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Basketball Gallarate

63 - 82
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palestra Sc. Elementari
N/D

Opera Basket Club - Overnet Nerviano

95 - 50
C Gold Lombardia Gir. Verde
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - Opera Basket Club

79 - 87
Amichevole
Palestra
N/D

Opera Basket Club - EXPO Inox Mortara

64 - 73
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Blu Orobica

73 - 80
C Gold Lombardia Poule Salvezza
PALAZZETTO DELLO SPORT "PROF. BRUNO FATTORI"
N/D

Basket Sustinente - Opera Basket Club

68 - 74
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Galvi Lissone

69 - 72
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Pala Spettacolo
N/D

Sansebasket Cremona - Opera Basket Club

60 - 57
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Libertas Cernusco

65 - 64
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto Paolo VI
N/D

Pall. Milano 1958 - Opera Basket Club

85 - 67
C Gold Lombardia Poule Salvezza
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Opera Basket Club

67 - 64
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Basket Sustinente

69 - 76
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palazzetto Lissone
N/D

Galvi Lissone - Opera Basket Club

66 - 69
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Sansebasket Cremona

72 - 54
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Opera Basket Club

68 - 55
C Gold Lombardia Poule Salvezza
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Pall. Milano 1958

85 - 45
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Polivalente Malnate
N/D

Valceresio Arcisate - Opera Basket Club

82 - 76
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Team A.B.C. Cantù

69 - 57
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - Opera Basket Club

72 - 69
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Casa Gioventù Erba

74 - 61
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. Scuole Elementari
N/D

Pall. Busto Arsizio - Opera Basket Club

75 - 69
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Comunale
N/D

Basketball Gallarate - Opera Basket Club

67 - 66
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra
N/D

Opera Basket Club - CISTELLUM Cislago

56 - 71
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra
N/D

Opera Basket Club - 7 LAGHI Gazzada

81 - 76
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Opera Basket Club

74 - 87
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Sporting Milano 3

88 - 69
C Gold Lombardia Gir. Ovest
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - Opera Basket Club

84 - 65
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Sc. Elementari
N/D

ATLANTIS Nerviano - Opera Basket Club

63 - 77
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Valceresio Arcisate

62 - 60
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - Opera Basket Club

70 - 78
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Virtus Cermenate

52 - 72
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Opera Basket Club

59 - 49
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Pall. Busto Arsizio

71 - 79
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Basketball Gallarate

78 - 61
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Cislago
N/D

CISTELLUM Cislago - Opera Basket Club

79 - 70
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. Comunale
N/D

7 LAGHI Gazzada - Opera Basket Club

60 - 79
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra
N/D

Opera Basket Club - EXPO Inox Mortara

96 - 78
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Opera Basket Club

61 - 65
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra
N/D

Opera Basket Club - ATLANTIS Nerviano

54 - 63
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra
N/D

Opera Basket Club - ROBUR Saronno