Pall. Varese

Incontri

Under 16 Eccellenza
Enerxenia Arena

Polivalente "Collebeato"

Under 16 Eccellenza
Enerxenia Arena

Under 16 Eccellenza
Pala Insubria

Under 16 Eccellenza
Enerxenia Arena

Under 16 Eccellenza
Palazzetto A. Moro

Under 16 Eccellenza
Enerxenia Arena

Under 16 Eccellenza
C.S. Campus - Campo A

Under 16 Eccellenza
Enerxenia Arena

Under 16 Eccellenza
Palestra Comunale Bernareggio

Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Parini"

Under 16 Eccellenza
Enerxenia Arena

Under 16 Eccellenza
Enerxenia Arena

Under 16 Eccellenza
Knights Palace

Under 16 Eccellenza
Enerxenia Arena

Risultati

Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti

Under 16 Eccellenza
Pal. Scuola Media "BIANCHI"

Under 16 Eccellenza
Enerxenia Arena

Under 16 Eccellenza
Enerxenia Arena

Under 16 Eccellenza
Pala Spettacolo

Under 16 Eccellenza
Enerxenia Arena

Under 16 Eccellenza
Palalido Secondaria

Under 16 Eccellenza
Enerxenia Arena

Under 16 Eccellenza
Polivalente Cernusco

Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio

Under 16 Eccellenza
MC2 Sport Village

Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena

Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente "Collebeato"

Sporting Milano3 Cup
Polivalente "Collebeato"

Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena

Under 18 Eccellenza Gir. C
Enerxenia Arena

Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena

Under 18 Eccellenza Gir. C
Enerxenia Arena

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Parini"

Under 18 Eccellenza Gir. C
Palasport Einaudi

Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena

Under 18 Eccellenza Gir. C
Enerxenia Arena

Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena

Under 18 Eccellenza Gir. C
Pallone Geodetico

Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena

Under 18 Eccellenza Gir. C
Enerxenia Arena

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaRadi

Under 18 Eccellenza Gir. C
Enerxenia Arena

Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena

Under 18 Eccellenza Gir. C
C.S. Campus - Campo A

Under 18 Eccellenza Gir. C
Enerxenia Arena

Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena

Under 18 Eccellenza Gir. C
Enerxenia Arena

Under 15 Eccellenza Gir. A
MC2 Sport Village

Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto "Uccio Camagna"

Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena

Under 18 Eccellenza Gir. C
Enerxenia Arena

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro

Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto "Guglieri"

Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena

Under 18 Eccellenza Gir. C
PalaBertelli

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio

Under 18 Eccellenza Gir. C
Pala Ballin

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"

Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena

Under 18 Eccellenza Gir. C
Enerxenia Arena

Under 18 Eccellenza Gir. C
PalaCadorna

Under 15 Eccellenza Gir. A
C.S. Campus - Campo A

Under 18 Eccellenza Gir. C
Enerxenia Arena

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palestra Comunale Bernareggio

Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto C.U.S.

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBertelli

Under 18 Eccellenza Gir. C
PalaEolo

Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena

Under 18 Eccellenza Gir. C
Enerxenia Arena

Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco

Under 18 Eccellenza Gir. C
BiellaForum

Under 18 Eccellenza Gir. C
PalaFerraris

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria

Under 18 Eccellenza Gir. C
Enerxenia Arena

Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena

Under 18 Eccellenza Gir. C
Palazzetto Lago Figoi

Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi

Under 18 Eccellenza Gir. C
Enerxenia Arena