Polisportiva Garegnano

Incontri

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Pallacanestro Tromello

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olympia Bk Voghera - Polisportiva Garegnano

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Oscom Milano 3

18:50
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Polisportiva Garegnano

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - NovaBasket

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBonacci
N/D

Basket Rozzano - Polisportiva Garegnano

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - GSQSA Milano

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Pro Vigevano

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - Polisportiva Garegnano

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - USSGB Abbiategrasso

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
PalaAurora
N/D

Aurora Milano - Polisportiva Garegnano

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Ebro Basket

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBasletta
N/D

Cat Vigevano - Polisportiva Garegnano

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Pala Olimpia
N/D

Pallacanestro Tromello - Polisportiva Garegnano

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Nuova Olympia Bk Voghera

18:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBasiglio
N/D

Oscom Milano 3 - Polisportiva Garegnano

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Tumminelli Romana

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Palasport "Omodei"
N/D

NovaBasket - Polisportiva Garegnano

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Basket Rozzano

18:00
D Lombardia Gir. Arancio
Tensostruttura Opera
N/D

GSQSA Milano - Polisportiva Garegnano

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBasletta
N/D

Pro Vigevano - Polisportiva Garegnano

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Trezzano Basket

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Polisportiva Garegnano

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Aurora Milano

18:00
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Ebro Basket - Polisportiva Garegnano

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Cat Vigevano

Risultati

82 - 79
D Lombardia Gir. E
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Soul Basket

51 - 70
D Lombardia Gir. E
Palalido Secondaria
N/D

Polimi Sport - Polisportiva Garegnano

58 - 61
D Lombardia Gir. E
Pala Olimpia
N/D

Pallacanestro Tromello - Polisportiva Garegnano

57 - 58
D Lombardia Gir. E
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - USSGB Abbiategrasso

48 - 41
D Lombardia Gir. E
Palestra Canottieri
N/D

Canottieri Milano - Polisportiva Garegnano

70 - 72
D Lombardia Gir. E
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Pallacanestro Stradella

69 - 62
D Lombardia Gir. E
Centro Sportivo Vismara
N/D

Vismara Hoosiers - Polisportiva Garegnano

65 - 70
D Lombardia Gir. E
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Oscom Milano 3

83 - 76
D Lombardia Gir. E
PalaVerdi
N/D

Basket Corsico - Polisportiva Garegnano

53 - 39
D Lombardia Gir. E
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Tumminelli Romana

63 - 69
D Lombardia Gir. E
PalaBasletta
N/D

Pro Vigevano - Polisportiva Garegnano

59 - 62
D Lombardia Gir. E
Palarile
N/D

GSQSA Milano - Polisportiva Garegnano

87 - 38
D Lombardia Gir. E
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Pall. Milano 1958

62 - 54
D Lombardia Gir. E
Pala Idea
N/D

Soul Basket - Polisportiva Garegnano

73 - 56
D Lombardia Gir. E
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Polimi Sport

18:15
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Pallacanestro Tromello

72 - 51
D Lombardia Gir. E
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Pallacanestro Tromello

68 - 58
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Polisportiva Garegnano

61 - 42
D Lombardia Gir. E
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Canottieri Milano