Settimo Basket

Incontri

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Enerxenia Arena
N/D

Varese Academy - Settimo Basket

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.S. Sandro Pertini
N/D

Settimo Basket - Opera Basket Club

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Settimo Basket

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.S. Sandro Pertini
N/D

Settimo Basket - CSC BK Cusano

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - Settimo Basket

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.S. Sandro Pertini
N/D

Settimo Basket - 7 LAGHI Gazzada

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Settimo Basket

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.S. Sandro Pertini
N/D

Settimo Basket - U.S. Marnatese

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Settimo Basket

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Seven Infinity
N/D

Argentia Gorgonzola - Settimo Basket

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.S. Sandro Pertini
N/D

Settimo Basket - Invalves Nerviano

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.S. Sandro Pertini
N/D

Settimo Basket - Now Basketball Academy

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palazzetto Lissone
N/D

Galvi Lissone - Settimo Basket

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.S. Sandro Pertini
N/D

Settimo Basket - Varese Academy

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - Settimo Basket

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.S. Sandro Pertini
N/D

Settimo Basket - Sporting Milano 3

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Centro Sportivo Cusano
N/D

CSC BK Cusano - Settimo Basket

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.S. Sandro Pertini
N/D

Settimo Basket - ROBUR Saronno

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Pal. Comunale
N/D

7 LAGHI Gazzada - Settimo Basket

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.S. Sandro Pertini
N/D

Settimo Basket - Libertas Cernusco

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaGorla
N/D

U.S. Marnatese - Settimo Basket

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.S. Sandro Pertini
N/D

Settimo Basket - Professional Link Cermenate

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.S. Sandro Pertini
N/D

Settimo Basket - Argentia Gorgonzola

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra Sc. Elementari
N/D

Invalves Nerviano - Settimo Basket

Risultati

76 - 69
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.S. Sandro Pertini
N/D

Settimo Basket - Galvi Lissone

78 - 70
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

Now Basketball Academy - Settimo Basket

88 - 13
Under 13 UISP Gir. C
N/D

Settimo Basket - Bionics Buccinasco

37 - 47
Under 13 UISP Gir. C
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Settimo Basket

28 - 59
Under 13 UISP Gir. C
Palazzetto Cesano Boscone
N/D

Oratori Cesano - Settimo Basket

57 - 29
Under 13 UISP Gir. C
Palestra Travaglia
N/D

C.S.C. Corsico - Settimo Basket

46 - 55
Under 13 UISP Gir. C
N/D

Settimo Basket - Basket Corsico

74 - 19
Under 13 UISP Gir. C
Scuola media Laura Conti
N/D

Bionics Buccinasco - Settimo Basket

50 - 28
Under 13 UISP Gir. C
PalaVerdi
N/D

Basket Corsico - Settimo Basket

48 - 46
Under 13 UISP Gir. C
N/D

Settimo Basket - USSGB Abbiategrasso

51 - 32
Under 13 UISP Gir. C
N/D

Settimo Basket - Oratori Cesano

50 - 58
Under 13 UISP Gir. C
N/D

Settimo Basket - C.S.C. Corsico