Sporting Milano 3

Incontri

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - Sporting Milano 3

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Professional Link Cermenate

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Settimo Basket

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Seven Infinity
N/D

Argentia Gorgonzola - Sporting Milano 3

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra Sc. Elementari
N/D

Invalves Nerviano - Sporting Milano 3

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - U.S. Marnatese

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - Sporting Milano 3

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Galvi Lissone

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Sporting Milano 3

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Pal. Comunale
N/D

7 LAGHI Gazzada - Sporting Milano 3

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - CSC BK Cusano

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Enerxenia Arena
N/D

Varese Academy - Sporting Milano 3

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

Now Basketball Academy - Sporting Milano 3

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Opera Basket Club

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Sporting Milano 3

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.S. Sandro Pertini
N/D

Settimo Basket - Sporting Milano 3

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Argentia Gorgonzola

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Invalves Nerviano

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaGorla
N/D

U.S. Marnatese - Sporting Milano 3

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - ROBUR Saronno

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palazzetto Lissone
N/D

Galvi Lissone - Sporting Milano 3

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Libertas Cernusco

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - 7 LAGHI Gazzada

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Centro Sportivo Cusano
N/D

CSC BK Cusano - Sporting Milano 3

Risultati

59 - 87
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Now Basketball Academy

75 - 56
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Varese Academy

93 - 80
C Gold Lombardia Gir. Verde
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - ROBUR Saronno

84 - 76
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Sporting Milano 3

84 - 81
C Gold Lombardia Gir. Verde
Enerxenia Arena
N/D

Varese Academy - Sporting Milano 3

76 - 53
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palestra Comunale
N/D

Basketball Gallarate - Sporting Milano 3

71 - 55
C Gold Lombardia Gir. Verde
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Valceresio Arcisate

81 - 67
C Gold Lombardia Gir. Verde
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - EXPO Inox

94 - 58
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palestra Sc. Elementari
N/D

Overnet Nerviano - Sporting Milano 3

71 - 74
C Gold Lombardia Gir. Verde
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Pall. Busto Arsizio

79 - 73
C Gold Lombardia Gir. Verde
Pal. Comunale
N/D

7 LAGHI Gazzada - Sporting Milano 3

107 - 97
C Gold Lombardia Gir. Verde
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Varese Academy

59 - 74
C Gold Lombardia Gir. Verde
Polivalente Malnate
N/D

Valceresio Arcisate - Sporting Milano 3

82 - 74
C Gold Lombardia Gir. Verde
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - Sporting Milano 3

83 - 66
C Gold Lombardia Gir. Verde
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Opera Basket Club

81 - 78
C Gold Lombardia Gir. Verde
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Basketball Gallarate

65 - 68
C Gold Lombardia Gir. Verde
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

EXPO Inox - Sporting Milano 3

73 - 65
C Gold Lombardia Gir. Verde
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Overnet Nerviano

74 - 55
C Gold Lombardia Gir. Verde
Pal. Scuole Elementari
N/D

Pall. Busto Arsizio - Sporting Milano 3

65 - 85
C Gold Lombardia Gir. Verde
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - 7 LAGHI Gazzada

60 - 52
C Gold Lombardia Gir. C
Pal. Comunale
N/D

7 LAGHI Gazzada - Sporting Milano 3

60 - 69
C Gold Lombardia Gir. C
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Varese Academy

59 - 82
C Gold Lombardia Gir. C
PalaBorsani
N/D

Knights Legnano - Sporting Milano 3

64 - 59
C Gold Lombardia Gir. C
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Valceresio Arcisate

61 - 56
C Gold Lombardia Gir. C
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Sporting Milano 3

68 - 77
C Gold Lombardia Gir. C
Palestra Comunale
N/D

Basketball Gallarate - Sporting Milano 3

67 - 78
C Gold Lombardia Gir. C
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - ROBUR Saronno

70 - 68
C Gold Lombardia Gir. C
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Knights Legnano

64 - 61
C Gold Lombardia Gir. C
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - 7 LAGHI Gazzada

71 - 81
C Gold Lombardia Gir. C
Enerxenia Arena
N/D

Varese Academy - Sporting Milano 3

58 - 70
C Gold Lombardia Gir. C
Polivalente Malnate
N/D

Valceresio Arcisate - Sporting Milano 3

64 - 69
C Gold Lombardia Gir. C
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Basketball Gallarate

73 - 57
C Gold Lombardia Gir. C
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - EXPO Inox Mortara

77 - 52
C Gold Lombardia Gir. C
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - Sporting Milano 3

11:30
Under 16 Eccellenza
Palazzetto A. Moro
N/D

Aurora Desio - Sporting Milano 3

54 - 51
Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Blu Orobica

60 - 43
Under 16 Eccellenza
Knights Palace
N/D

ABA Legnano - Sporting Milano 3

67 - 57
Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Pall. Bernareggio 99

70 - 97
Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - AX Armani Exchange

69 - 77
Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Guerino Vanoli

57 - 69
Under 16 Eccellenza
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Sporting Milano 3

91 - 51
Under 16 Eccellenza
Pala Insubria
N/D

Pall. Varese - Sporting Milano 3

68 - 75
Under 16 Eccellenza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Sporting Milano 3

61 - 72
Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Robur et Fides

76 - 66
Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Basket Team E. Battaglia

70 - 38
Under 16 Eccellenza
Polivalente "Collebeato"
N/D

Leonessa Brescia - Sporting Milano 3

49 - 100
Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Team A.B.C. Cantù

73 - 76
Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Aurora Desio

83 - 67
Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti
N/D

Blu Orobica - Sporting Milano 3

67 - 65
Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - ABA Legnano

85 - 69
Under 16 Eccellenza
Palestra Comunale Bernareggio
N/D

Pall. Bernareggio 99 - Sporting Milano 3

98 - 54
Under 16 Eccellenza
MC2 Sport Village
N/D

AX Armani Exchange - Sporting Milano 3

54 - 48
Under 16 Eccellenza
PalaRadi
N/D

Guerino Vanoli - Sporting Milano 3

54 - 45
Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Urania Basket Milano

63 - 54
Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Pall. Varese

65 - 58
Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Libertas Cernusco

71 - 72
Under 15 Eccellenza Gir. A
MC2 Sport Village
N/D

AX Armani Exchange - Sporting Milano 3

47 - 55
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Urania Basket Milano

102 - 55
Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena
N/D

Pallacanestro Varese - Sporting Milano 3

66 - 72
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palestra Comunale Bernareggio
N/D

Pall. Bernareggio 99 - Sporting Milano 3

60 - 73
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaRadi
N/D

Guerino Vanoli - Sporting Milano 3

82 - 78
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBertelli
N/D

ABA Legnano - Sporting Milano 3

83 - 84
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - Sporting Milano 3

70 - 78
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Blu Orobica

90 - 60
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - Sporting Milano 3

64 - 86
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Valceresio Arcisate

59 - 66
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Leonessa Brescia

75 - 66
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - ROBUR Saronno

49 - 63
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Sporting Milano 3

66 - 76
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Comunale
N/D

Basketball Gallarate - Sporting Milano 3

75 - 74
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - ATLANTIS Nerviano

86 - 71
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro
N/D

Aurora Desio - Sporting Milano 3

49 - 79
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Cislago
N/D

CISTELLUM Cislago - Sporting Milano 3

64 - 63
Under 15 Eccellenza Gir. A
C.S. Campus - Campo A
N/D

Robur et Fides - Sporting Milano 3

92 - 79
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Pall. Busto Arsizio

70 - 73
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Sporting Milano 3

62 - 63
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Virtus Cermenate

74 - 87
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Sporting Milano 3

53 - 74
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - AX Armani Exchange

74 - 87
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Sporting Milano 3

40 - 46
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Sporting Milano 3

69 - 77
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Sporting Milano 3

58 - 54
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Pallacanestro Varese

66 - 94
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - 7 LAGHI Gazzada

72 - 89
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Team A.B.C. Cantù

80 - 66
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Pall. Bernareggio 99

72 - 81
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Polivalente Malnate
N/D

Valceresio Arcisate - Sporting Milano 3

62 - 46
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Guerino Vanoli

77 - 73
C Gold Lombardia Gir. Ovest
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - Sporting Milano 3

71 - 54
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - ABA Legnano

77 - 50
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Sporting Milano 3

74 - 93
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Basketball Gallarate

67 - 73
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Sc. Elementari
N/D

ATLANTIS Nerviano - Sporting Milano 3

46 - 56
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Team A.B.C. Cantù

79 - 69
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - CISTELLUM Cislago

68 - 36
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente "Collebeato"
N/D

Leonessa Brescia - Sporting Milano 3

72 - 85
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. Scuole Elementari
N/D

Pall. Busto Arsizio - Sporting Milano 3

79 - 67
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - Sporting Milano 3

80 - 51
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Basket Team E. Battaglia

74 - 57
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Casa Gioventù Erba

67 - 61
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Aurora Desio

78 - 70
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Robur et Fides

96 - 78
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Opera Basket Club

68 - 59
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Libertas Cernusco

72 - 79
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - EXPO Inox Mortara

97 - 105
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. Comunale
N/D

7 LAGHI Gazzada - Sporting Milano 3

83 - 78
Sporting Milano3 Cup
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - EXPO Inox Mortara