Sporting Milano 3

Incontri

Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio

Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio

Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio

Under 16 Eccellenza
PalaRadi

Under 16 Eccellenza
MC2 Sport Village

Under 16 Eccellenza
Palestra Comunale Bernareggio

Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio

Under 16 Eccellenza
Palestra Ist. Pesenti

Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio

Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio

Under 16 Eccellenza
Polivalente "Collebeato"

Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio

Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio

Under 16 Eccellenza
Polivalente Cernusco

Under 16 Eccellenza
Pala Insubria

Under 16 Eccellenza
Palalido Secondaria

Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio

Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio

Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio

Under 16 Eccellenza
Knights Palace

Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio

Under 16 Eccellenza
Palazzetto A. Moro

Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Parini"

Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio

Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Guglieri"

Under 16 Eccellenza
C.S. Campus - Campo A

Risultati

Under 15 Eccellenza Gir. A
MC2 Sport Village

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio

Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palestra Comunale Bernareggio

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaRadi

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBertelli

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Parini"

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Parini"

C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio

C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Comunale

C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Cislago

Under 15 Eccellenza Gir. A
C.S. Campus - Campo A

C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio

Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco

C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio

C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaErba

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra

Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio

C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio

C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Polivalente

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio

C Gold Lombardia Gir. Ovest
C.G. mons. ‘U. RONCHI’

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio

Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi

C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Sc. Elementari

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio

C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio

Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente "Collebeato"

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. Scuole Elementari

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio

C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio

C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio

Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio

C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio

C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. Comunale

Sporting Milano3 Cup
PalaBasiglio