Trezzano Basket

Incontri

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBasletta
N/D

Cat Vigevano - Trezzano Basket

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Trezzano Basket

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - GSQSA Milano

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Ebro Basket - Trezzano Basket

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - Aurora Milano

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - NovaBasket

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Pala Olimpia
N/D

Pallacanestro Tromello - Trezzano Basket

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - Polisportiva Garegnano

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olympia Bk Voghera - Trezzano Basket

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - Pro Vigevano

18:50
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Trezzano Basket

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - Basket Rozzano

18:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBasiglio
N/D

Oscom Milano 3 - Trezzano Basket

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - Cat Vigevano

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - USSGB Abbiategrasso

18:00
D Lombardia Gir. Arancio
Tensostruttura Opera
N/D

GSQSA Milano - Trezzano Basket

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - Ebro Basket

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
PalaAurora
N/D

Aurora Milano - Trezzano Basket

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Palasport "Omodei"
N/D

NovaBasket - Trezzano Basket

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - Pallacanestro Tromello

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Trezzano Basket

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - Nuova Olympia Bk Voghera

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBasletta
N/D

Pro Vigevano - Trezzano Basket

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - Tumminelli Romana

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBonacci
N/D

Basket Rozzano - Trezzano Basket

Risultati

87 - 41
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - Oscom Milano 3

67 - 56
D Lombardia Gir. E 21/22
PalaBasletta
N/D

Pro Vigevano - Trezzano Basket

57 - 77
D Lombardia Gir. E 21/22
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - Basket Mastini Turbigo

83 - 80
D Lombardia Gir. E 21/22
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - NovaBasket

75 - 66
D Lombardia Gir. E 21/22
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - CBC BasketSchool

43 - 71
D Lombardia Gir. E 21/22
PalaBasletta
N/D

Cat Vigevano - Trezzano Basket

82 - 75
D Lombardia Gir. E 21/22
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - Pallacanestro Tromello

40 - 63
D Lombardia Gir. E 21/22
Tensostruttura Opera
N/D

GSQSA Milano - Trezzano Basket

69 - 70
D Lombardia Gir. E 21/22
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Trezzano Basket

76 - 46
D Lombardia Gir. E 21/22
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - Pallacanestro Stradella

70 - 62
D Lombardia Gir. E 21/22
Palestra Scolastica Arluno
N/D

BC Arlunese - Trezzano Basket

67 - 73
D Lombardia Gir. G
Palestra Pasolini
N/D

Vivisport Landriano - Trezzano Basket

76 - 68
D Lombardia Gir. G
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - Oscom Milano 3

77 - 59
D Lombardia Gir. G
PalaBasletta
N/D

Pro Vigevano - Trezzano Basket

65 - 54
D Lombardia Gir. G
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - USSGB Abbiategrasso

58 - 66
D Lombardia Gir. G
PalaBasiglio
N/D

Oscom Milano 3 - Trezzano Basket

82 - 73
D Lombardia Gir. G
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - Vivisport Landriano

69 - 68
D Lombardia Gir. G
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - Pro Vigevano

42 - 51
D Lombardia Gir. G
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Trezzano Basket

74 - 54
Under 21 UISP Gir. A
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Trezzano Basket

94 - 50
Under 21 UISP Gir. A
Palestra Olympic Team
N/D

Olympic Team - Trezzano Basket

57 - 35
Under 13 Milano 9
Palazzetto A. Moro
N/D

Sportiva Boffalorese - Trezzano Basket

46 - 36
Under 13 Milano 9
Palestra Comunale Trezzano
N/D

Trezzano Basket - USSGB Abbiategrasso

44 - 70
Under 21 UISP Gir. A
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - USSGB Abbiategrasso

53 - 31
Under 13 Milano 9
Palestra Turbigo Scuole Medie
N/D

Turbigo Basket - Trezzano Basket

80 - 20
Under 13 Milano 9
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna
N/D

Junior Basket Vigevano - Trezzano Basket

59 - 67
Under 21 UISP Gir. A
N/D

Trezzano Basket - Olympic Team

19:30
Under 21 UISP Gir. A
N/D

Trezzano Basket - Sanmaurense Pavia

35 - 42
Under 13 Milano 9
N/D

Trezzano Basket - Urania Basket Milano

36 - 83
Under 21 UISP Gir. A
Palestra Scuole Medie S.Martino
N/D

Sanmaurense Pavia - Trezzano Basket

24 - 60
Under 13 Milano 9
N/D

Trezzano Basket - Pallacanestro Magenta

38 - 39
Under 13 Milano 9
Scuola media Laura Conti
N/D

Bionics Buccinasco - Trezzano Basket

11:15
Under 15 Silver - Classificazione Milano 7
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Trezzano Basket