Tumminelli Romana

Incontri

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBonacci
N/D

Basket Rozzano - Tumminelli Romana

18:00
D Lombardia Gir. Arancio
Tensostruttura Opera
N/D

GSQSA Milano - Tumminelli Romana

18:50
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Polisportiva Garegnano

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olympia Bk Voghera - Tumminelli Romana

76 - 47
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Cat Vigevano

18:50
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Pallacanestro Tromello

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
PalaAurora
N/D

Aurora Milano - Tumminelli Romana

18:50
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - NovaBasket

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBasletta
N/D

Pro Vigevano - Tumminelli Romana

18:50
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Oscom Milano 3

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Tumminelli Romana

18:50
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Trezzano Basket

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Ebro Basket - Tumminelli Romana

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBasletta
N/D

Cat Vigevano - Tumminelli Romana

18:50
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Basket Rozzano

18:50
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - GSQSA Milano

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Tumminelli Romana

18:50
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Nuova Olympia Bk Voghera

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Pala Olimpia
N/D

Pallacanestro Tromello - Tumminelli Romana

18:50
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Aurora Milano

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Palasport "Omodei"
N/D

NovaBasket - Tumminelli Romana

18:50
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Pro Vigevano

18:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBasiglio
N/D

Oscom Milano 3 - Tumminelli Romana

18:50
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - USSGB Abbiategrasso

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - Tumminelli Romana

18:50
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Ebro Basket

Risultati

11:00
Under 14 Gold Girone 5
PalaAurora
N/D

Aurora Milano - Tumminelli Romana

59 - 56
Under 14 Gold Girone 5
Palestra Crespi
N/D

Tumminelli Romana - Pall. Magenta

42 - 32
Under 14 Gold Girone 5
Palestra Crespi
N/D

Tumminelli Romana - Basket Corsico

38 - 43
Under 14 Gold Girone 5
PalaVerdi
N/D

Basket Corsico - Tumminelli Romana

60 - 44
Under 14 Gold Girone 5
Palestra Crespi
N/D

Tumminelli Romana - USSGB Abbiategrasso

68 - 56
Under 14 Gold Girone 5
Palestra Crespi
N/D

Tumminelli Romana - Cat Vigevano

75 - 69
Under 14 Gold Girone 5
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna
N/D

USSGB Abbiategrasso - Tumminelli Romana

68 - 52
Under 14 Gold Girone 5
PalaBasletta
N/D

Cat Vigevano - Tumminelli Romana

77 - 49
Under 14 Gold Girone 5
Palestra Crespi
N/D

Tumminelli Romana - Aurora Milano

61 - 53
Under 14 Gold Girone 5
Palestra Magenta Scuole Elementari
N/D

Pall. Magenta - Tumminelli Romana

71 - 59
D Lombardia Gir. E
Palestra Canottieri
N/D

Canottieri Milano - Tumminelli Romana

60 - 49
D Lombardia Gir. E
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Pallacanestro Stradella

78 - 53
D Lombardia Gir. E
PalaVerdi
N/D

Basket Corsico - Tumminelli Romana

72 - 63
D Lombardia Gir. E
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - GSQSA Milano

66 - 59
D Lombardia Gir. E
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Pallacanestro Tromello

57 - 66
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Tumminelli Romana

70 - 64
D Lombardia Gir. E
PalaBasletta
N/D

Pro Vigevano - Tumminelli Romana

49 - 65
D Lombardia Gir. E
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Soul Basket

63 - 66
D Lombardia Gir. E
Palalido Secondaria
N/D

Polimi Sport - Tumminelli Romana

63 - 58
D Lombardia Gir. E
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Pall. Milano 1958

53 - 39
D Lombardia Gir. E
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - Tumminelli Romana

77 - 82
D Lombardia Gir. E
PalaBasiglio
N/D

Oscom Milano 3 - Tumminelli Romana

67 - 53
D Lombardia Gir. E
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Canottieri Milano

60 - 50
D Lombardia Gir. E
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Vismara Hoosiers

84 - 70
D Lombardia Gir. E
Palazzetto dello Sport Stradella
N/D

Pallacanestro Stradella - Tumminelli Romana

37 - 77
D Lombardia Gir. E
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - Basket Corsico

71 - 79
D Lombardia Gir. E
Palarile
N/D

GSQSA Milano - Tumminelli Romana

58 - 65
D Lombardia Gir. E
Pala Olimpia
N/D

Pallacanestro Tromello - Tumminelli Romana

63 - 52
D Lombardia Gir. E
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - USSGB Abbiategrasso