U.S.S.G.B. Abbiategrasso

Incontri

Under 13 Bronze MI 1
Centro Sportivo Com.le San Martino

D Lombardia Gir. E
PalaVerdi

Under 13 UISP Silver B
Palestra Liceo Broni

Under 13 Bronze MI 1
Palestra Com.le Villanterio

Under 16 UISP Silver B
Palestra Scarioni

Risultati

Under 21 UISP Gold A
Palazzetto Ripamonti

Under 13 Bronze MI 1
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna

Under 16 UISP Silver B
Palestra Scarioni

Under 13 UISP Silver B
Centro Sportivo Vismara

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

Under 16 UISP Silver B
PalaBonacci

Under 13 UISP Silver B
Palestra Scarioni

Under 21 UISP Gold A
Pala Colonne

D Lombardia Gir. E
Palazzetto dello Sport Stradella

Under 13 UISP Silver B
Scuola media Laura Conti

Under 21 UISP Gold A
Palestra Scarioni

Under 13 Bronze MI 1
PalaOltrepo

Under 16 UISP Silver B
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Palarile

Under 13 UISP Silver B
Palestra Scarioni

Under 13 Bronze MI 1
Palestra Scarioni

Under 16 UISP Silver B
Palestra Scuola Media Dresano

Under 21 UISP Gold A
Palestra Scarioni

Under 13 Bronze MI 1
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna

Under 13 UISP Silver B
Palestra Scarioni

Under 16 UISP Silver B
Oratorio Sant'Alberto

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

Under 21 UISP Gold A
Palestra Melegnano

Under 13 UISP Silver B
Palestra Scarioni

Under 13 Bronze MI 1
Palestra Bridge

D Lombardia Gir. E
PalaBasletta

Under 13 Bronze MI 1
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna

Under 16 UISP Silver B
Palazzetto Cesano Boscone

Under 13 UISP Silver B
Palazzetto Cesano Boscone

D Lombardia Gir. E
Palalido Secondaria

Under 13 Bronze MI 1
Palazzetto dello Sport Stradella

Under 16 UISP Silver B
Palestra Scarioni

Under 21 UISP Gold A
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

Under 13 UISP Silver B
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Pala Idea

Under 13 Bronze MI 1
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna

Under 16 UISP Silver B
PalaGogol

Under 21 UISP Gold A
Palastadio

Under 13 UISP Silver B
Palestra Olympic Team

Under 21 UISP Gold A
Palestra Scarioni

Under 16 UISP Silver B
Palestra Scarioni

Under 13 Bronze MI 1
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Palestra Cappelli e Sforza

Under 13 Bronze MI 1
PalaOasi

Under 13 Bronze MI 1
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna

Under 21 UISP Gir. A
Palestra Scarioni

Under 16 UISP Gir. E
Palestra Motta Visconti

Under 13 UISP Gir. C
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

Under 16 UISP Gir. E
PalaBonacci

Under 13 UISP Gir. C
Palestra Scarioni

Under 13 Bronze MI 1
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna

Under 16 UISP Gir. E
Palestra Gudo Visconti

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

Under 16 UISP Gir. E
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Pala Olimpia

Under 13 UISP Gir. C
Scuola media Laura Conti

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

Under 13 UISP Gir. C
PalaVerdi

Under 21 UISP Gir. A
Palestra Scuole Medie S.Martino

D Lombardia Gir. E
PalaBasiglio

Under 21 UISP Gir. A
Palestra Olympic Team

Under 13 UISP Gir. C
Palestra Scarioni

Under 13 Milano 9
Scuola media Laura Conti

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Centro Sportivo Vismara

Under 16 UISP Gir. E
Palestra Scarioni

Under 13 UISP Gir. C
Palestra Travaglia

Under 13 Milano 9
Palestra Comunale Trezzano

Under 21 UISP Gir. A
Palestra Candido Cannavò

Under 21 UISP Gir. A
Palestra Scarioni

Under 16 UISP Gir. E
Palestra Scarioni

Under 13 Milano 9
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna

Under 13 UISP Gir. C

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

Under 13 UISP Gir. C
Palestra Scarioni

Under 13 Milano 9
Palestra Scarioni

Under 16 UISP Gir. E
Palestra Lomellina Minibasket

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Palestra Canottieri

Under 13 UISP Gir. C
Palestra Scarioni

Under 13 Milano 9
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

Under 13 Milano 9
Palazzetto A. Moro

D Lombardia Gir. E
Palalido Secondaria

Under 16 UISP Gir. E
Palestra Scarioni

Under 13 Milano 9
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna

Under 13 UISP Gir. C
Palazzetto Cesano Boscone

Under 21 UISP Gir. A
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
C.S. Forza e Coraggio

Secondo Torneo MEMORIAL VALLI
Palasport Arona

Secondo Torneo MEMORIAL VALLI
Palasport Paruzzaro

D Lombardia - Play Off
PalaPinguino

D Lombardia - Play Off
Palestra Scarioni

D Lombardia - Play Off
PalaPinguino

Under 19 UISP Playoff Gold
Palestra Scarioni

Under 19 UISP Playoff Gold
Centro Sportivo Vismara

D Lombardia - Play Off
Palestra Scarioni

D Lombardia - Play Off
Palestra Comunale "Marco Arrigoni"

Under 19 UISP Playoff Gold
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
PalaRavizza

Under 19 UISP Playoff Gold
PalaChiappero

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Palestra Com.le Vanzago

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Palestra Scolastica Arluno

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Palestra S. Carlo

Under 19 UISP Gir. A
Palestra I.P.C. "Pietro Verri"

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

Under 19 UISP Gir. A
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Pala Olimpia

Under 19 UISP Gir. A
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

Under 19 UISP Gir. A
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

Under 19 UISP Gir. A
Palestra Scarioni

Under 15 Silver - Classificazione Milano 7
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Pala Pertini

Under 19 UISP Gir. A
Centro Sportivo Vismara

Under 15 Silver - Classificazione Milano 7
PalaRavizza

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
PalaBasletta

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Palestra Scuole Elementari

Under 19 UISP Gir. A
PalaChiappero

Under 15 Silver - Milano 5
Centro Sportivo "MOLINELLO"

D Lombardia Gir. E
Palasport "Omodei"

Under 19 UISP Gir. A
Pallone Verde

Under 15 Silver - Milano 5
Palestra Scarioni

Under 19 UISP Gir. A
Palestra

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

Under 19 UISP Gir. A
C.S. Comunale

Under 15 Silver - Milano 5
PalaBertelli

D Lombardia Gir. E
PalaRavizza

Under 15 Silver - Milano 5
Palestra Scarioni

Under 19 UISP Gir. A
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

Under 19 UISP Gir. A
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Palazzetto Boffalorello

Under 15 Silver - Milano 5
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Palarile

Under 15 Silver - Milano 5
C.S. Comunale

D Lombardia Gir. E
Palazzetto dello Sport Stradella

Under 15 Silver - Milano 5
Palestra Scarioni

D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni