U.S.S.G.B. Abbiategrasso

Incontri

10:00
Under 13 Silver Gir. Q
PalaOasi
N/D

HYC Bianca - USSGB Abbiategrasso

18:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - USSGB Abbiategrasso

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Tumminelli Romana

10:30
Under 14 UISP Gir. D
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - HYC Bianca

15:15
Under 13 Silver Gir. Q
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Pall. Magenta

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBonacci
N/D

Basket Rozzano - USSGB Abbiategrasso

15:00
Under 14 UISP Gir. D
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Pall. Melegnano

18:30
Under 13 Silver Gir. Q
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Cat Vigevano

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Pallacanestro Tromello

17:30
Under 13 Silver Gir. Q
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

Pallacanestro Tromello - USSGB Abbiategrasso

19:30
Under 14 UISP Gir. D
Palestra Via Rasori
N/D

HYC Nera - USSGB Abbiategrasso

15:00
Under 13 Silver Gir. Q
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Pro Vigevano

17:30
Under 14 UISP Gir. D
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Sporting Milano 3

18:45
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Ebro Basket - USSGB Abbiategrasso

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Aurora Milano

10:30
Under 14 UISP Gir. D
Palestra scuole Lodi Vecchio
N/D

Fulgor Lodi Vecchio - USSGB Abbiategrasso

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - USSGB Abbiategrasso

15:00
Under 14 UISP Gir. D
Centro Sportivo Casteggio
N/D

Virtus Basket Casteggio - USSGB Abbiategrasso

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - NovaBasket

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Oscom Milano 3

10:00
Under 14 UISP Gir. D
PalaOasi
N/D

HYC Bianca - USSGB Abbiategrasso

21:30
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBasletta
N/D

Pro Vigevano - USSGB Abbiategrasso

21:00
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBasletta
N/D

Cat Vigevano - USSGB Abbiategrasso

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Nuova Olympia Bk Voghera

18:00
D Lombardia Gir. Arancio
Tensostruttura Opera
N/D

GSQSA Milano - USSGB Abbiategrasso

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Polisportiva Garegnano

18:50
D Lombardia Gir. Arancio
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - USSGB Abbiategrasso

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Basket Rozzano

21:15
D Lombardia Gir. Arancio
Pala Olimpia
N/D

Pallacanestro Tromello - USSGB Abbiategrasso

Risultati

11:00
Under 13 Silver Gir. Q
PalaBasletta
N/D

Pro Vigevano - USSGB Abbiategrasso

18 - 58
Under 14 UISP Gir. D
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Virtus Basket Casteggio

62 - 53
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - GSQSA Milano

61 - 25
Under 14 UISP Gir. D
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Fulgor Lodi Vecchio

33 - 68
Under 13 Silver Gir. Q
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Pallacanestro Tromello

57 - 75
D Lombardia Gir. Arancio
PalaOltrepo
N/D

Nuova Olympia Bk Voghera - USSGB Abbiategrasso

74 - 31
Under 14 UISP Gir. D
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - USSGB Abbiategrasso

97 - 20
Under 13 Silver Gir. Q
PalaBasletta
N/D

Cat Vigevano - USSGB Abbiategrasso

66 - 85
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Cat Vigevano

42 - 38
Under 14 UISP Gir. D
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - HYC Nera

111 - 5
Under 13 Silver Gir. Q
Palestra Magenta Scuole Elementari
N/D

Pall. Magenta - USSGB Abbiategrasso

56 - 59
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Pro Vigevano

69 - 51
D Lombardia Gir. Arancio
PalaBasiglio
N/D

Oscom Milano 3 - USSGB Abbiategrasso

29 - 49
Under 14 UISP Gir. D
Palestra Melegnano
N/D

Pall. Melegnano - USSGB Abbiategrasso

10 - 117
Under 13 Silver Gir. Q
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - HYC Bianca

84 - 72
D Lombardia Gir. Arancio
Palasport "Omodei"
N/D

NovaBasket - USSGB Abbiategrasso

58 - 82
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Trezzano Basket

69 - 55
D Lombardia Gir. Arancio
PalaAurora
N/D

Aurora Milano - USSGB Abbiategrasso

57 - 86
D Lombardia Gir. Arancio
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Ebro Basket

65 - 57
D Lombardia Gir. E - PlayOut
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Pallacanestro Tromello

57 - 73
D Lombardia Gir. E - PlayOut
Centro Sportivo "MOLINELLO"
N/D

Centro Minibasket Rho - USSGB Abbiategrasso

43 - 54
D Lombardia Gir. E - PlayOut
Tensostruttura Opera
N/D

GSQSA Milano - USSGB Abbiategrasso

76 - 59
Under 14 Gold PlayOff
Pala Pertini
N/D

Pall. Magenta - USSGB Abbiategrasso

67 - 64
D Lombardia Gir. E - PlayOut
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - BC Arlunese

100 - 58
Under 14 Gold TOP VERDE
Palestra ITIS Lodi
N/D

Basket Lodi - USSGB Abbiategrasso

39 - 50
Under 14 Gold TOP VERDE
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna
N/D

USSGB Abbiategrasso - Galvi Lissone

80 - 60
D Lombardia Gir. E - PlayOut
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Cat Vigevano

72 - 82
Under 14 Gold TOP VERDE
PalaTravedona
N/D

Varese Young Eagles - USSGB Abbiategrasso

63 - 66
D Lombardia Gir. E - PlayOut
Palazzetto dello Sport Stradella
N/D

Pallacanestro Stradella - USSGB Abbiategrasso

43 - 57
Under 14 Gold TOP VERDE
Centro Sportivo "Al Bione"
N/D

Basket Lecco - USSGB Abbiategrasso

61 - 57
D Lombardia Gir. E 21/22
Tensostruttura Opera
N/D

GSQSA Milano - USSGB Abbiategrasso

57 - 67
Under 14 Gold TOP VERDE
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna
N/D

USSGB Abbiategrasso - Cat Vigevano

71 - 69
D Lombardia Gir. E 21/22
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Centro Minibasket Rho

61 - 47
D Lombardia Gir. E 21/22
Palestra Magenta Scuole Elementari
N/D

Baskettiamo Vittuone - USSGB Abbiategrasso

61 - 57
Under 14 Gold TOP VERDE
Palestra Scuola Elementare Marnate
N/D

Ma.Go Marnate - USSGB Abbiategrasso

67 - 60
Under 14 Gold TOP VERDE
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna
N/D

USSGB Abbiategrasso - Pol. Dil. S. Giuliano Mil.se

63 - 57
D Lombardia Gir. E 21/22
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Cat Vigevano

58 - 54
D Lombardia Gir. E 21/22
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Oscom Milano 3

65 - 72
Under 14 Gold Girone 5
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna
N/D

USSGB Abbiategrasso - Cat Vigevano

69 - 70
D Lombardia Gir. E 21/22
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Trezzano Basket

60 - 48
Under 14 Gold Girone 5
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna
N/D

USSGB Abbiategrasso - Basket Corsico

53 - 67
D Lombardia Gir. E 21/22
Palestra Balzarotti
N/D

CBC BasketSchool - USSGB Abbiategrasso

87 - 25
Under 14 Gold Girone 5
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna
N/D

USSGB Abbiategrasso - Aurora Milano

65 - 76
D Lombardia Gir. E 21/22
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Basket Rozzano

31 - 75
Under 14 Gold Girone 5
PalaAurora
N/D

Aurora Milano - USSGB Abbiategrasso

60 - 44
Under 14 Gold Girone 5
Palestra Crespi
N/D

Tumminelli Romana - USSGB Abbiategrasso

59 - 79
D Lombardia Gir. E2
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Pro Vigevano

49 - 52
Under 14 Gold Girone 5
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna
N/D

USSGB Abbiategrasso - Pall. Magenta

69 - 68
D Lombardia Gir. E2
Palasport "Omodei"
N/D

NovaBasket - USSGB Abbiategrasso

74 - 61
Coppa Lombardia
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

EXPO Inox Mortara - USSGB Abbiategrasso

75 - 69
Under 14 Gold Girone 5
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna
N/D

USSGB Abbiategrasso - Tumminelli Romana

100 - 57
D Lombardia Gir. E2
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Cat Vigevano

64 - 62
D Lombardia Gir. E2
Palestra Castano Primo
N/D

Basket Mastini Castano - USSGB Abbiategrasso

81 - 46
Under 14 Gold Girone 5
Pala Pertini
N/D

Pall. Magenta - USSGB Abbiategrasso

73 - 65
D Lombardia Gir. E2
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Pallacanestro Stradella

83 - 48
Coppa Lombardia
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - 7 LAGHI Gazzada

70 - 47
Under 14 Gold Girone 5
PalaBasletta
N/D

Cat Vigevano - USSGB Abbiategrasso

80 - 61
D Lombardia Gir. E2
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - BC Arlunese

37 - 44
Under 14 Gold Girone 5
PalaVerdi
N/D

Basket Corsico - USSGB Abbiategrasso

72 - 70
D Lombardia Gir. E2
Pala Olimpia
N/D

Pallacanestro Tromello - USSGB Abbiategrasso

80 - 72
D Lombardia Gir. E2
PalaBasletta
N/D

Pro Vigevano - USSGB Abbiategrasso

61 - 78
D Lombardia Gir. E2
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - NovaBasket

45 - 81
D Lombardia Gir. E2
PalaBasletta
N/D

Cat Vigevano - USSGB Abbiategrasso

61 - 82
Coppa Lombardia
Palestra Pasolini
N/D

Vivisport Landriano - USSGB Abbiategrasso

71 - 64
D Lombardia Gir. E2
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Basket Mastini Castano

40 - 57
D Lombardia Gir. E2
Palazzetto dello Sport Stradella
N/D

Pallacanestro Stradella - USSGB Abbiategrasso

31 - 88
Coppa Lombardia
PalaBasletta
N/D

Cat Vigevano - USSGB Abbiategrasso

60 - 59
D Lombardia Gir. E2
Palestra Scolastica Arluno
N/D

BC Arlunese - USSGB Abbiategrasso

79 - 55
D Lombardia Gir. E2
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Pallacanestro Tromello

68 - 64
D Lombardia - Play Off
Palazzetto dello Sport Gussago
N/D

U.S. Dil. Indipendente - USSGB Abbiategrasso

85 - 65
D Lombardia - Play Off
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - La Sportiva Gavirate

68 - 71
D Lombardia Gir. G
PalaBasiglio
N/D

Oscom Milano 3 - USSGB Abbiategrasso

75 - 63
D Lombardia Gir. G
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Pro Vigevano

55 - 62
D Lombardia Gir. G
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Vivisport Landriano

65 - 54
D Lombardia Gir. G
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - USSGB Abbiategrasso

71 - 56
D Lombardia Gir. G
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Oscom Milano3

71 - 73
D Lombardia Gir. G
PalaBasletta
N/D

Pro Vigevano - USSGB Abbiategrasso

86 - 84
D Lombardia Gir. G
Palestra Pasolini
N/D

Vivisport Landriano - USSGB Abbiategrasso

42 - 51
D Lombardia Gir. G
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Trezzano Basket

72 - 83
D Lombardia Gir. E
Palalido Secondaria
N/D

Polimi Sport - USSGB Abbiategrasso

42 - 49
Under 16 UISP Silver B
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Rozzano Tigers

65 - 82
Under 21 UISP Gold A
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Pall. Melegnano

59 - 42
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Canottieri Milano

70 - 50
Under 13 UISP Silver B
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Bionics Buccinasco

65 - 59
D Lombardia Gir. E
Pala Idea
N/D

Soul Basket - USSGB Abbiategrasso

70 - 41
Under 13 Bronze MI 1
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna
N/D

USSGB Abbiategrasso - GS San Martino

62 - 53
Under 16 UISP Silver B
PalaGogol
N/D

Meta 2000 - USSGB Abbiategrasso

60 - 57
Under 21 UISP Gold A
Palastadio
N/D

Basket San Rocco - USSGB Abbiategrasso

52 - 68
Under 13 UISP Silver B
Palestra Olympic Team
N/D

Olympic Team - USSGB Abbiategrasso

46 - 61
Under 21 UISP Gold A
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Villa Cortese

42 - 58
Under 16 UISP Silver B
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Dresano Basket

56 - 42
Under 13 Bronze MI 1
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna
N/D

USSGB Abbiategrasso - Nuova Olimpia Bk Voghera

74 - 42
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Pall. Milano 1958

57 - 58
D Lombardia Gir. E
Palestra Cappelli e Sforza
N/D

Polisportiva Garegnano - USSGB Abbiategrasso

26 - 62
Under 13 Bronze MI 1
PalaOasi
N/D

HYC Blu - USSGB Abbiategrasso

0 - 0
Under 13 Bronze MI 1
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna
N/D

Junior B. Vigevano Blu - USSGB Abbiategrasso

74 - 54
Under 21 UISP Gir. A
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Trezzano Basket

60 - 43
Under 16 UISP Gir. E
Palestra Motta Visconti
N/D

Basket Tigers - USSGB Abbiategrasso

34 - 62
Under 13 UISP Gir. C
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - C.S.C. Corsico

57 - 66
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Tumminelli Romana

19:15
Under 16 UISP Gir. E
PalaBonacci
N/D

Rozzano Tigers - USSGB Abbiategrasso

37 - 47
Under 13 UISP Gir. C
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Settimo Basket

54 - 21
Under 13 Bronze MI 1
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna
N/D

USSGB Abbiategrasso - HYC Azzurro

81 - 39
Under 16 UISP Gir. E
Palestra Gudo Visconti
N/D

Eagles - USSGB Abbiategrasso

72 - 75
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Basket Corsico

32 - 54
Under 16 UISP Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Eagles Gambolò

58 - 68
D Lombardia Gir. E
Pala Olimpia
N/D

Pallacanestro Tromello - USSGB Abbiategrasso

46 - 52
Under 13 UISP Gir. C
Scuola media Laura Conti
N/D

Bionics Buccinasco - USSGB Abbiategrasso

76 - 70
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Pallacanestro Stradella

42 - 37
Under 13 UISP Gir. C
PalaVerdi
N/D

Basket Corsico - USSGB Abbiategrasso

23 - 94
Under 21 UISP Gir. A
Palestra Scuole Medie S.Martino
N/D

Sanmaurense Pavia - USSGB Abbiategrasso

68 - 70
D Lombardia Gir. E
PalaBasiglio
N/D

Oscom Milano 3 - USSGB Abbiategrasso

56 - 52
Under 21 UISP Gir. A
Palestra Olympic Team
N/D

Olympic Team - USSGB Abbiategrasso

47 - 45
Under 13 UISP Gir. C
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Oratori Cesano

58 - 43
Under 13 Milano 9
Scuola media Laura Conti
N/D

Bionics Buccinasco - USSGB Abbiategrasso

71 - 86
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - GSQSA Milano

66 - 63
D Lombardia Gir. E
Centro Sportivo Vismara
N/D

Vismara Hoosiers - USSGB Abbiategrasso

36 - 60
Under 16 UISP Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Basket Tigers

69 - 39
Under 13 UISP Gir. C
Palestra Travaglia
N/D

C.S.C. Corsico - USSGB Abbiategrasso

46 - 36
Under 13 Milano 9
Palestra Comunale Trezzano
N/D

Trezzano Basket - USSGB Abbiategrasso

44 - 70
Under 21 UISP Gir. A
Palestra Candido Cannavò
N/D

Trezzano Basket - USSGB Abbiategrasso

56 - 48
Under 21 UISP Gir. A
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Olympic Team

29 - 46
Under 16 UISP Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Eagles

36 - 35
Under 13 Milano 9
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna
N/D

USSGB Abbiategrasso - Urania Basket Milano

48 - 46
Under 13 UISP Gir. C
N/D

Settimo Basket - USSGB Abbiategrasso

65 - 70
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Pro Vigevano

44 - 54
Under 13 UISP Gir. C
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Bionics Buccinasco

39 - 80
Under 13 Milano 9
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Pallacanestro Magenta

91 - 20
Under 16 UISP Gir. E
Palestra Lomellina Minibasket
N/D

Eagles Gambolò - USSGB Abbiategrasso

76 - 67
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Polimi Sport

42 - 52
D Lombardia Gir. E
Palestra Canottieri
N/D

Canottieri Milano - USSGB Abbiategrasso

50 - 43
Under 13 UISP Gir. C
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Basket Corsico

70 - 29
Under 13 Milano 9
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna
N/D

Junior Basket Vigevano - USSGB Abbiategrasso

69 - 74
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Soul Basket

45 - 38
Under 13 Milano 9
Palazzetto A. Moro
N/D

Sportiva Boffalorese - USSGB Abbiategrasso

60 - 73
D Lombardia Gir. E
Palalido Secondaria
N/D

Pall. Milano 1958 - USSGB Abbiategrasso

28 - 48
Under 16 UISP Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Rozzano Tigers

45 - 57
Under 13 Milano 9
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna
N/D

USSGB Abbiategrasso - Turbigo Basket

48 - 43
Under 13 UISP Gir. C
Palazzetto Cesano Boscone
N/D

Oratori Cesano - USSGB Abbiategrasso

79 - 39
Under 21 UISP Gir. A
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Sanmaurense Pavia

68 - 58
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Polisportiva Garegnano

63 - 52
D Lombardia Gir. E
C.S. Forza e Coraggio
N/D

Tumminelli Romana - USSGB Abbiategrasso

48 - 58
Secondo Torneo MEMORIAL VALLI
Palasport Arona
N/D

Basket Galliate - USSGB Abbiategrasso

55 - 69
Secondo Torneo MEMORIAL VALLI
Palasport Paruzzaro
N/D

Vinkings Paruzzaro - USSGB Abbiategrasso

76 - 68
D Lombardia - Play Off
PalaPinguino
N/D

Forze Vive Inzago - USSGB Abbiategrasso

69 - 78
D Lombardia - Play Off
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Forze Vive Inzago

71 - 82
D Lombardia - Play Off
PalaPinguino
N/D

Forze Vive Inzago - USSGB Abbiategrasso

41 - 56
Under 19 UISP Playoff Gold
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Vismara

59 - 38
Under 19 UISP Playoff Gold
Centro Sportivo Vismara
N/D

Vismara - USSGB Abbiategrasso

87 - 57
D Lombardia - Play Off
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Novacaritas Appiano Gentile

66 - 73
D Lombardia - Play Off
Palestra Comunale "Marco Arrigoni"
N/D

Novacaritas Appiano Gentile - USSGB Abbiategrasso

59 - 50
Under 19 UISP Playoff Gold
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Here You Can

78 - 44
D Lombardia Gir. E
PalaRavizza
N/D

Sanmaurense Pavia - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

67 - 50
Under 19 UISP Playoff Gold
PalaChiappero
N/D

Here You Can - USSGB Abbiategrasso

72 - 60
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Pro Vigevano Basket

57 - 94
D Lombardia Gir. E
Palestra Com.le Vanzago
N/D

Libertas Vanzago - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

74 - 53
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Pol. Dil. S. Giuliano Mil.se

73 - 64
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Nova BK 2003 Cava Manara

74 - 72
D Lombardia Gir. E
Palestra Scolastica Arluno
N/D

BC Arlunese - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

73 - 58
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Here You Can

72 - 62
D Lombardia Gir. E
Palestra S. Carlo
N/D

Leoniana Rho - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

36 - 69
Under 19 UISP Gir. A
Palestra I.P.C. "Pietro Verri"
N/D

Oratorio San Filippo - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

71 - 63
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - CBC Corbetta

49 - 67
Under 19 UISP Gir. A
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Here You Can

62 - 77
D Lombardia Gir. E
Pala Olimpia
N/D

Pallacanestro Tromello - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

43 - 52
Under 19 UISP Gir. A
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Pall. Rescaldina

81 - 83
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - GSQSA Milano

50 - 45
Under 19 UISP Gir. A
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - San Vittore Olona

69 - 50
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Pallacanestro Stradella

60 - 30
Under 19 UISP Gir. A
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - SG. Sport Arese

11:15
Under 15 Silver - Classificazione Milano 7
Palestra Scarioni
N/D

USSGB Abbiategrasso - Trezzano Basket

76 - 72
D Lombardia Gir. E
Pala Pertini
N/D

Baskettiamo Vittuone - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

56 - 40
Under 19 UISP Gir. A
Centro Sportivo Vismara
N/D

Vismara - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

19:00
Under 15 Silver - Classificazione Milano 7
PalaRavizza
N/D

Sanmaurense Pavia - USSGB Abbiategrasso

40 - 46
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Sanmaurense Pavia

95 - 101
D Lombardia Gir. E
PalaBasletta
N/D

Pro Vigevano Basket - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

91 - 46
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Libertas Vanzago

52 - 50
D Lombardia Gir. E
Palestra Scuole Elementari
N/D

Pol. Dil. S. Giuliano Mil.se - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

81 - 46
Under 19 UISP Gir. A
PalaChiappero
N/D

Here You Can - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

18:00
Under 15 Silver - Milano 5
Centro Sportivo "MOLINELLO"
N/D

Centro Minibasket Rho - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

76 - 54
D Lombardia Gir. E
Palasport "Omodei"
N/D

Nova BK 2003 Cava Manara - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

60 - 35
Under 19 UISP Gir. A
Pallone Verde
N/D

Pall. Rescaldina - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

17 - 108
Under 15 Silver - Milano 5
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Nervianese 1919

39 - 51
Under 19 UISP Gir. A
Palestra
N/D

San Vittore Olona - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

64 - 87
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - BC Arlunese

45 - 56
Under 19 UISP Gir. A
C.S. Comunale
N/D

SG. Sport Arese - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

75 - 22
Under 15 Silver - Milano 5
PalaBertelli
N/D

Sangiorgese Basket - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

56 - 76
D Lombardia Gir. E
PalaRavizza
N/D

Here You Can - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

16 - 140
Under 15 Silver - Milano 5
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - S.PIO X MILANO

57 - 42
Under 19 UISP Gir. A
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Vismara

63 - 61
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Leoniana Rho

75 - 35
Under 19 UISP Gir. A
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Oratorio San Filippo

83 - 62
D Lombardia Gir. E
Palazzetto Boffalorello
N/D

CBC Corbetta - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

9 - 99
Under 15 Silver - Milano 5
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - San Carlo Sport

88 - 62
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Pallacanestro Tromello

79 - 57
D Lombardia Gir. E
Palarile
N/D

GSQSA Milano - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

92 - 22
Under 15 Silver - Milano 5
C.S. Comunale
N/D

SG. Sport Arese - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

59 - 58
D Lombardia Gir. E
Palazzetto dello Sport Stradella
N/D

Pallacanestro Stradella - U.S.S.G.B. Abbiategrasso

16 - 105
Under 15 Silver - Milano 5
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Leone XIII Milano

43 - 58
D Lombardia Gir. E
Palestra Scarioni
N/D

U.S.S.G.B. Abbiategrasso - Baskettiamo Vittuone