Urania Basket Milano

Risultati

18:00
Under 16 Eccellenza
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Leonessa Brescia

18:00
Under 16 Eccellenza
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Urania Basket Milano

58 - 81
Under 16 Eccellenza
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - AX Armani Exchange

60 - 65
Under 16 Eccellenza
Palestra Comunale Bernareggio
N/D

Pall. Bernareggio 99 - Urania Basket Milano

12:00
Under 16 Eccellenza
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Guerino Vanoli

55 - 44
Under 16 Eccellenza
Enerxenia Arena
N/D

Pall. Varese - Urania Basket Milano

60 - 67
Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Urania Basket Milano

57 - 69
Under 16 Eccellenza
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Sporting Milano 3

70 - 45
Under 16 Eccellenza
Knights Palace
N/D

ABA Legnano - Urania Basket Milano

48 - 58
Under 16 Eccellenza
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Aurora Desio

104 - 24
Under 13 Milano 9
Palestra Magenta Scuole Elementari
N/D

Pallacanestro Magenta - Urania Basket Milano

81 - 66
Under 16 Eccellenza
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - Urania Basket Milano

51 - 74
Under 18 Top 4
Palestra Pasolini
N/D

Vivisport Landriano - Urania Basket Milano

38 - 50
Under 13 Milano 9
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Bionics Buccinasco

71 - 83
Under 16 Eccellenza
PalaIseo
N/D

Urania Basket Milano - Blu Orobica

55 - 52
Under 18 Top 4
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Oscom Milano 3

36 - 35
Under 13 Milano 9
Centro Sportivo Cav. Achille Costamagna
N/D

USSGB Abbiategrasso - Urania Basket Milano

61 - 55
Under 16 Eccellenza
C.S. Campus - Campo A
N/D

Robur et Fides - Urania Basket Milano

76 - 65
Under 16 Eccellenza
Polivalente "Collebeato"
N/D

Leonessa Brescia - Urania Basket Milano

38 - 52
Under 13 Milano 9
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Sportiva Boffalorese

58 - 78
Under 16 Eccellenza
PalaIseo
N/D

Urania Basket Milano - Libertas Cernusco

54 - 70
Under 18 Top 4
Centro sportivo Saini
N/D

Urania Basket Milano - Basket Team E. Battaglia

83 - 56
Under 16 Eccellenza
MC2 Sport Village
N/D

AX Armani Exchange - Urania Basket Milano

52 - 65
Under 18 Top 4
Scuola Russell
N/D

Azzurri Niguardese - Urania Basket Milano

35 - 42
Under 13 Milano 9
N/D

Trezzano Basket - Urania Basket Milano

63 - 57
Under 16 Eccellenza
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Pall. Bernareggio 99

64 - 51
Under 16 Eccellenza
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Basket Team E. Battaglia

16 - 71
Under 13 Milano 9
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Junior Basket Vigevano

45 - 48
Under 18 Top 4
Centro Sportivo Cusano
N/D

CSC BK - Urania Basket Milano

56 - 75
Under 16 Eccellenza
PalaRadi
N/D

Guerino Vanoli - Urania Basket Milano

66 - 68
Under 18 Top 4
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Social O.S.A.

87 - 43
Under 13 Milano 9
Palestra Turbigo Scuole Medie
N/D

Turbigo Basket - Urania Basket Milano

64 - 79
Under 16 Eccellenza
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Pall. Varese

67 - 52
Under 18 Top 4
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Here You Can

54 - 45
Under 16 Eccellenza
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Urania Basket Milano

53 - 51
Under 16 Eccellenza
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - ABA Legnano

54 - 41
Under 16 Eccellenza
Palazzetto A. Moro
N/D

Aurora Desio - Urania Basket Milano

76 - 55
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Guerino Vanoli

47 - 55
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Urania Basket Milano

11:30
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Blu Orobica

56 - 71
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaBertelli
N/D

ABA Legnano - Urania Basket Milano

63 - 71
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - AX Armani Exchange

62 - 70
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palestra Comunale Bernareggio
N/D

Pall. Bernareggio 99 - Urania Basket Milano

50 - 57
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Leonessa Brescia

50 - 59
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Guglieri"
N/D

Basket Team E. Battaglia - Urania Basket Milano

72 - 61
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Urania Basket Milano

63 - 80
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Aurora Desio

68 - 67
Under 15 Eccellenza Gir. A
PalaRadi
N/D

Guerino Vanoli - Urania Basket Milano

53 - 63
Under 15 Eccellenza Gir. A
Enerxenia Arena
N/D

Pallacanestro Varese - Urania Basket Milano

51 - 66
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Team A.B.C. Cantù

59 - 57
Under 15 Eccellenza Gir. A
C.S. Campus - Campo A
N/D

Robur et Fides - Urania Basket Milano

40 - 46
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Sporting Milano 3

51 - 59
Under 15 Eccellenza Gir. A
C. S. Italcementi
N/D

Blu Orobica - Urania Basket Milano

58 - 52
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - ABA Legnano

64 - 57
Under 15 Eccellenza Gir. A
MC2 Sport Village
N/D

AX Armani Exchange - Urania Basket Milano

60 - 53
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Pall. Bernareggio 99

62 - 51
Under 15 Eccellenza Gir. A
Polivalente "Collebeato"
N/D

Leonessa Brescia - Urania Basket Milano

58 - 46
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Basket Team E. Battaglia

60 - 45
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Libertas Cernusco

66 - 53
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto A. Moro
N/D

Aurora Desio - Urania Basket Milano

57 - 65
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Pallacanestro Varese

70 - 45
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - Urania Basket Milano

56 - 49
Under 15 Eccellenza Gir. A
Palalido Secondaria
N/D

Urania Basket Milano - Robur et Fides