Pall. Cermenate

Incontri

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Invalves Nerviano

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Professional Link Cermenate

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Now Basketball Academy

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Polivalente Cernusco
N/D

Libertas Cernusco - Professional Link Cermenate

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Opera Basket Club

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Seven Infinity
N/D

Argentia Gorgonzola - Professional Link Cermenate

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Varese Academy

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Pal. Comunale
N/D

7 LAGHI Gazzada - Professional Link Cermenate

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Settimo Basket

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Galvi Lissone

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - Professional Link Cermenate

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Centro Sportivo Cusano
N/D

CSC BK Cusano - Professional Link Cermenate

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - U.S. Marnatese

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra Sc. Elementari
N/D

Invalves Nerviano - Professional Link Cermenate

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Sporting Milano 3

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

Now Basketball Academy - Professional Link Cermenate

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Libertas Cernusco

18:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - Professional Link Cermenate

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Argentia Gorgonzola

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Enerxenia Arena
N/D

Varese Academy - Professional Link Cermenate

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - 7 LAGHI Gazzada

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
C.S. Sandro Pertini
N/D

Settimo Basket - Professional Link Cermenate

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palazzetto Lissone
N/D

Galvi Lissone - Professional Link Cermenate

21:00
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - ROBUR Saronno

Risultati

18:30
C Gold Lombardia Gir. Rosso
PalaGorla
N/D

U.S. Marnatese - Professional Link Cermenate

75 - 61
C Gold Lombardia Gir. Rosso
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - CSC BK Cusano

11:15
Under 15 Gold TOP BLU
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Basket Costa

64 - 60
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Gilbertina Soresina

56 - 57
Under 15 Gold TOP BLU
Pala Borgo
N/D

Excelsior Bergamo - Professional Link Cermenate

68 - 77
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Invalves Nerviano

54 - 62
Under 15 Gold TOP BLU
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

Basket Team E. Battaglia - Professional Link Cermenate

73 - 61
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Palazzetto dello Sport "Borghetti"
N/D

Ospitaletto Basket - Professional Link Cermenate

77 - 79
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Palazzetto dello Sport Parona
N/D

EXPO Inox Mortara - Professional Link Cermenate

76 - 73
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Tensostruttura Opera
N/D

Opera Basket Club - Professional Link Cermenate

83 - 57
Under 15 Gold TOP BLU
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - Professional Link Cermenate

105 - 84
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Varese Academy

72 - 50
Under 15 Gold TOP BLU
Palazzetto dello Sport Adro
N/D

Basket Iseo - Professional Link Cermenate

58 - 71
Under 15 Gold TOP BLU
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Agrate Canarins

86 - 80
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Corona Platina Piadena

61 - 63
Under 15 Gold TOP BLU
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Azzurri Niguardese

65 - 64
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Polivalente Malnate
N/D

Valceresio Arcisate - Professional Link Cermenate

63 - 60
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Professional Link Cermenate - Sansebasket Cremona

63 - 66
C Gold Lombardia Class.ne Silver
Pala Lovato
N/D

Virtus Pall. Gorle - Professional Link Cermenate

86 - 81
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - Basket Rovello

81 - 72
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - ATLANTIS Nerviano

66 - 50
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. Scuole Elementari
N/D

Pall. Busto Arsizio - Virtus Cermenate

56 - 62
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Knights Palace
N/D

Knights Legnano - Virtus Cermenate

93 - 66
C Gold Lombardia Gir. Ovest
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - Virtus Cermenate

74 - 60
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - Team A.B.C. Cantù

73 - 71
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Busnago
N/D

Fortitudo Busnago - Virtus Cermenate

70 - 53
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - Valceresio Arcisate

65 - 63
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Comunale
N/D

Basketball Gallarate - Virtus Cermenate

62 - 73
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - 7 LAGHI Gazzada

71 - 64
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto A. Moro
N/D

Aurora Desio - Virtus Cermenate

77 - 62
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - Carpe Diem Basket

82 - 80
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto Lissone
N/D

Galvi Lissone - Virtus Cermenate

61 - 75
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - EXPO Inox Mortara

96 - 78
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Rovello
N/D

Basket Rovello - Virtus Cermenate

66 - 84
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Sc. Elementari
N/D

ATLANTIS Nerviano - Virtus Cermenate

69 - 70
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - Pall. Busto Arsizio

66 - 72
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - Knights Legnano

77 - 61
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - EXPO Inox Mortara

78 - 67
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. Comunale
N/D

7 LAGHI Gazzada - Virtus Cermenate

69 - 57
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - Opera Basket Club

61 - 64
C Gold Lombardia Gir. Ovest
C.G. mons. ‘U. RONCHI’
N/D

ROBUR Saronno - Virtus Cermenate

69 - 58
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - CISTELLUM Cislago

63 - 55
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaErba
N/D

Casa Gioventù Erba - Virtus Cermenate

70 - 77
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - Valceresio Arcisate

62 - 63
C Gold Lombardia Gir. Ovest
PalaBasiglio
N/D

Sporting Milano 3 - Virtus Cermenate

65 - 71
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - ATLANTIS Nerviano

86 - 79
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Pal. Scuole Elementari
N/D

Pall. Busto Arsizio - Virtus Cermenate

60 - 70
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Comunale
N/D

Basketball Gallarate - Virtus Cermenate

62 - 64
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - Team A.B.C. Cantù

62 - 74
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Guglieri"
N/D

EXPO Inox Mortara - Virtus Cermenate

58 - 63
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - 7 LAGHI Gazzada

70 - 78
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra
N/D

Opera Basket Club - Virtus Cermenate

53 - 51
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - ROBUR Saronno

56 - 74
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Cislago
N/D

CISTELLUM Cislago - Virtus Cermenate

81 - 77
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - Casa Gioventù Erba

70 - 74
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Polivalente Malnate
N/D

Valceresio Arcisate - Virtus Cermenate

79 - 67
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - Sporting Milano 3

70 - 52
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra Sc. Elementari
N/D

ATLANTIS Nerviano - Virtus Cermenate

72 - 73
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - Pall. Busto Arsizio

74 - 60
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - Basketball Gallarate

59 - 55
C Gold Lombardia Gir. Ovest
Palazzetto "Parini"
N/D

Team A.B.C. Cantù - VERGA VINI Cermenate

66 - 58
Amichevole
Palestra ‘R. Malacarne’
N/D

Virtus Cermenate - EXPO Inox Mortara